Воронеж

Лёгкое дыхание

пн-пт : 10:00 - 21:00
сб : 10:00 - 21:00
вс : 10:00 - 20:00

Лёгкое дыхание: ★ 0 врачей, ★ 53 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр восстановительной и альтернативной медицины «Легкое дыхание» находится в Москве по адресу: ул. Костякова, д. 10, вблизи станции метро "Тимирязевская". Главным преимуществом медицинского учреждения является сочетание традиционных и нетрадиционных методик лечения. В МЦ работают терапевты, мануальные терапевты, гомеопаты, остеопаты, неврологи и другие высококлассные специалисты с большим практическим опытом.

В клинике «Легкое дыхание» предлагается уникальный физиотерапевтический комплекс, получивший название «соляная пещера» и представляющий собой воссоздание в специально оборудованном помещении микроклимата настоящей соляной пещеры, обладающего мощным целебным действием. Методика эффективна при лечении астмы, бронхита, синуситов, ревматизма, депрессий, синдрома хронической усталости и ряда разновидностей аллергий. Способствует улучшению общего состояния здоровья, укреплению иммунитета, нормализации нервной системы и обменных процессов, уменьшению воспалительных процессов и усилению вентиляции легких. Многочисленные положительные отзывы пациентов подтверждают высокую эффективность метода.

Наряду с соляной пещерой, применяется ряд других методов лечения: физиотерапия, гирудотерапия, массаж, ударно-волновая терапия, оксигенотерапия, методы китайской медицины и многое другое. В целях постановки точного диагноза проводятся ЭКГ, ЭЭГ, функциональная диагностика и другие исследования. Предлагается ряд лечебно-оздоровительных программ: по снижению веса, восстановлению после инсульта и борьбе с курением. Разработан также ряд программ по лечению и профилактике аллергических, сердечно-сосудистых и других заболеваний, а также лечению мышечных болей и хронической усталости.

Ознакомиться с прайсом на услуги и записаться на прием к врачу вы можете на сайте, а быстро проконсультироваться и задать вопросы – по телефону.

Функциональная диагностика
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лёгкое дыхание"
На приеме всё было приятно, но врач особо ничем не помог. Отношение к маме было нормальное.
, , лечащий врач: Лесь Тимофей Александрович
О доктор только самое положительное. Врач не нуждается в усовершенствовании, всё у него на месте и вежливость, и уважение к пациентам, и внимательность, всё при нем.
, , лечащий врач: Жимолостнов Андрей Васильевич
На самом деле доктор предложил мне интересный, экстравагантный способ лечения, но мне полегчало после первого приема. Я скорее всего лечение буду продолжать. Доктор подробно все рассказывает, хорошо. И вообще, приятный, общительный человек.
, , лечащий врач: Лесь Тимофей Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Легкое дыхание"