Главная / Клиники / Легамед Алексеевская

г. Москва, ул. Рижский 1-й переулок, д.3
СВАО, Алексеевский
+7 (499) 116-77-28
Записаться

Легамед Алексеевская: ★ 8 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская многопрофильная клиника «ЛЕГАМЕД» предоставляет широкий спектр диагностических и лечебных услуг по направлениям гинекологии, урологии, эндокринологии, кардиологии и травматологии. В клинике действует система ведения больного, а также можно сдать анализы.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Легамед Алексеевская"

Отличное обслуживание, качество обследований на высшем уровне. Доктор Узи очень профессионально работает с детьми! Рекомендую эту клинику всем друзьям!
, ,
Прекрасный гинеколог, хороший врач. Прекрасный человек. Сразу поставила правильный диагноз. Вылечила. Посоветую своим знакомым.
, , лечащий врач: Крапивина Наталья Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Легамед Алексеевская"