Легамед Алексеевская
Главная / Клиники / Легамед Алексеевская

Легамед Алексеевская

г. Москва, ул. Рижский 1-й переулок, д.3, СВАО, Алексеевский

Легамед Алексеевская: ★ 2 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская многопрофильная клиника «ЛЕГАМЕД» предоставляет широкий спектр диагностических и лечебных услуг по направлениям гинекологии, урологии, эндокринологии, кардиологии и травматологии. В клинике действует система ведения больного, а также можно сдать анализы.

Анализы
Андрология
Гинекология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Легамед Алексеевская"(2)

Мануальный терапевт Ортопед Травматолог

8 (499) 116-77-28
В клинике 2000 руб.
Всего записался 31 человек
Станции метро: Алексеевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Легамед Алексеевская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Легамед Алексеевская"

Грамотный доктор. Он разработал мне немного руку и показал, как надо делать гимнастику. Я получила ответы на все свои вопросы. Я его выбрала не случайно. Врач оперировал мою беременную дочь, у которой была сложная травма ноги. Никто не брался, а он это сделал. Теперь она ходит и не хромает.
, , лечащий врач: Елдзаров Петр Елиозович
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Есть такие врачи - за уши притянут «проблему», ловко жонглируя терминами. Этот врач и вся работа данной клиники построена именно на этом подходе! У меня были боли в спине. Врач притянул все внутренние органы (ЖКТ, сердечно-сосудистую систему, легкие, нервную и так далее по списку). В итоге - вместо устранения проблемы в конкретном месте, «врач» начал ощупывать меня от шеи до нижней части живота СПЕРЕДИ. Я понимаю, что «все связано со всем». Окей. Но! Боли в спине от приема не то, что не стали меньше - прибавились боли там, где «врач» надавливал в области жёлчного!!! + УЗИ одного отдела позвоночника и (для сравнения хрящевых тканей) - колена. Навязывание услуг налицо. На кассе не могли определить стоимость услуг. В итоге пришли к выводу - 5 000 рублей за «мануальный сеанс» + 2 000 рублей за УЗИ (колено по-барски сделали бесплатно). По итогу - рекомендации «соблюдать диету» и «есть холодец» для «наращивания» (!!!) хрящевой ткани. Замечательно.
, , лечащий врач: Сюракшин Владимир Вячеславович
Петр Елиозович внимательный и отзывчивый врач, который компетентен во всем вопросах, касающихся врачебных дел. Он качественно продиагностировал меня и подсказал пути решения проблемы.
, , лечащий врач: Елдзаров Петр Елиозович
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Легамед Алексеевская"