ЛедаМЦ

г. Москва, Московская улица, 14
САО, Левобережный

ЛедаМЦ: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «ЛедаМЦ» оказывает полный спектр медицинских услуг всем категориям населения, от льготных до VIP клиентов. Современное диагностическое отделение, которым располагает клиника, позволяет проводить все виды обследований, включая 3D-УЗИ, биопсию, эндоскопию, различные виды анализов. В «ЛедаМЦ» можно пройти плановую и экстренную вакцинацию, получить консультацию узких специалистов, пройти медицинский осмотр или медкомиссию. Клиника также принимает по ДМС, действует система скидок. Прием ведется ежедневно с 9 до 21 часа.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛедаМЦ"

О враче хорошие впечатления - внимательная, выслушивает, хорошо советы дает.
, , лечащий врач: Каранашева Елена Абубикеровна
Замечательный доктор! Спасибо огромное!
, , лечащий врач: Лизанец Наталья Борисовна
Все было отлично.