3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лечу Строгино
Главная / Клиники / Лечу Строгино

Лечу Строгино

г. Москва, ул. Кулакова, д. 10, корп. 1, СЗАО, Строгино

Медицинский центр. В центре можно получить консультации врачей ведущих медицинских специализаций: гинеколог, терапевт, невролог, кардиолог, врач-УЗД, врач-ФДГ. Здесь можно выполнить любые из 1446 видов анализов, сделать ЭКГ, ЭКГ по Холтеру и УЗИ.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Неврологи клиники "Лечу Строгино"(1)

Невролог
г. Москва, ул. Кулакова, д. 10, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечу Строгино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечу Строгино"

Был обычный прием. Доктор меня посмотрела и все назначила. Все, что было нужно, она все сказала.
, , лечащий врач: Ким Татьяна Валерьевна