Медцентр ИНВИТРО|Лечу на Юго-западной

сб : 07:00 - 18:00
вс : 07:30 - 15:00
+7 (499) 116-81-16
Записаться

ИНВИТРО|Лечу на Юго-западной: ★ 3 врача ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Юлия Олеговна
Кардиолог
Cтаж 5 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ИНВИТРО|Лечу на Юго-западной"
Очень понравился доктор. Буду с ним работать над проблемой ожирения. Все очень доступно объяснено и самое главное учтены все фобии, коих немало. Назначены анализы и самое главное необходимость каждого анализа, подкреплено. Ничего лишнего.
, , лечащий врач: Шокур Светлана Юрьевна
Фатима Рамазановна очень внимательный, приятный и милый специалист. Она очень много задала наводящих вопросов, чтобы выяснить причину, выслушала меня, сделал узи и выписала анализы. Я пойду на повторный прием. Доктор вызвала у меня доверие.
, , лечащий врач: Исмаилова Фатима Рамазановна
Прекрасный, дотошный, хороший, коммуникабельный и замечательный человек. У меня сильно выросли узлы, доктор обследовала щитовидку, все растолковала, объяснила по всем органам почему так происходит, доверительно общалась со мной, дала рекомендации, УЗИ щитовидной железы сделала, дала свои контакты на всякий случай, порекомендовала обратиться к другому специалисту, рассказала какие могут быть риски. Большое ей спасибо, я осталась очень довольна, доктор хорошо подходит к человеку и располагает его к себе!
, , диагностика: УЗИ щитовидной железы