Медицинский офис ИНВИТРО на Планерной

г. Москва, ул. Планерная, д. 7, корп. 4
СЗАО, Северное Тушино
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

МО ИНВИТРО на Планерной: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ИНВИТРО - крупнейшая частная медицинская компания в России, специализирующаяся на высокоточной медицинской диагностике и оказании медицинских услуг. Международный уровень качества, исключительный сервис и высокотехнологичные инновационные решения – главные приоритеты нашей работы. Внедрение передовых международных практик и стандартов позволило ИНВИТРО достичь уровня лучших европейских лабораторий, доказав, что российская лаборатория может и должна соответствовать международным стандартам. В 2017 году ИНВИТРО стала лауреатом Премии Правительства РФ в области качества. Точность и оперативность значат очень много для наших клиентов, и мы всегда об этом помним.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский офис ИНВИТРО на Планерной"