ИНВИТРО|Лечу на Октябрьской

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 4 стр.1
ЦАО, Якиманка
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Медцентр ИНВИТРО|Лечу на Октябрьской: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Лечу.ру» на Октябрьской специализируется на предоставлении широкого спектра медицинских услуг по ряду направлений, включая неврологию, гинекологию и эндокринологию. Находится в Москве по адресу: ул. Крымский вал, д. 4, стр. 1, на небольшом расстоянии от станции метро «Октябрьская».

Медицинский центр отличается комфортабельностью зон ожидания и высоким сервисом обслуживания. Прием, постановка диагноза и лечение различных заболеваний ведется высококвалифицированными врачами, владеющими инновационными методиками. Клиника «Лечу.ру» на Октябрьской оснащена передовым медицинским оборудованием, произведенным в России и европейских странах и соответствующим всем современным стандартам и требованиям. Проводится широкий спектр разносторонних диагностических исследований, с применением лабораторных, инструментальных и функциональных методов.

При лечении применяются медикаментозные и немедикаментозные методы, назначаются физиотерапевтические и другие процедуры. Эффективность лечения отмечена множеством положительных отзывов пациентов. Стоимость любых услуг можно узнать из прайса. Имеется возможность на сайте записаться к врачу в режиме онлайн, а по телефону проконсультироваться и задать вопросы дежурному специалисту.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Ревматология
Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ИНВИТРО|Лечу на Октябрьской"

Показать ещё 1 отзыв