Медцентр ИНВИТРО|Лечу на Чертановской

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 12, корп. 3
ЮАО, Центральное Чертаново

ИНВИТРО|Лечу на Чертановской: ★ 0 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Лечу.ру» на Чертановской находится в Москве по адресу: Балаклавский проспект, д. 12, корп. 3. Месторасположение отличается хорошей транспортной доступностью, близостью автобусных остановок и станции метро «Чертановская».

Клиника специализируется на ряде медицинских направлений – урологии, кардиологии, эндокринологии и некоторых других. Особое внимание уделяется гинекологическому направлению, предлагается ведение беременности и родов, лечение ряда заболеваний женской репродуктивной системы.

В медицинском центре «Лечу.ру» на Чертановской трудятся высококвалифицированные специалисты, прошедшие специализированное обучение и стажировку в ряде ведущих российских и зарубежных клиник. Диагностическое отделение оснащено передовым медицинским оборудованием, проводятся УЗИ, биохимические, генетические, иммунологические, гормональные, гематологические и другие виды исследований.

При лечении осуществляется комплексный подход, с учетом особенностей организма больного и протекания патологического процесса. Наряду с медикаментозной терапией, используется физиотерапия и гомеопатия, при заболеваниях позвоночника и суставов могут назначаться мануальная терапия и лечебный массаж. В прайсе указана стоимость всех процедур, их эффективность подтверждается положительными отзывами пациентов.

Имеется возможность на сайте быстро записаться на прием к врачу, а по телефону задать вопросы и получить информацию о новых предложениях и скидках на услуги.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Ревматология
Справки
Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ИНВИТРО|Лечу на Чертановской"

Великолепно! Прием прошел в приятной атмосфере. Меня хорошо осмотрели. Врач задавала все необходимые вопросы. Мне понравился прием и персонал клиники.
, , лечащий врач: Чернова Ирина Сергеевна
Доктор очень внимательная. Она сделала мне всё как положено: провела осмотр и сделала УЗИ.
, , лечащий врач: Мазуровская Наталья Романовна
Информативно, максимально доходчиво. Квалифицированный и приятный в общении врач. Осмотр максимально детальный, очень понравилась.
, , лечащий врач: Чернова Ирина Сергеевна