Главная / Клиники / Медцентр ИНВИТРО|Лечу на Академической

Медцентр ИНВИТРО|Лечу на Академической

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 5/9
ЮЗАО, Академический
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Близко от метро Оплата картой Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Клиника «Лечу.ру» расположена в Москве по адресу: ул. Профсоюзная, д. 5/9, на расстоянии 400 метров от станции метро «Академическая». Специализируется на оказании качественной медицинской помощи по многим врачебным направлениям.

В медицинском центре трудятся терапевты, акушеры-гинекологи, гастроэнтерологи, кардиологи, урологи, неврологи и другие высококвалифицированные специалисты. Ведется прием пациентов, осуществляются диагностические и лечебно-восстановительные мероприятия, оформляются справки и другая медицинская документация.

В рамках диагностики проводятся лабораторные анализы, УЗИ и 3D-УЗИ, ряд инструментальных и функциональных исследований. Осуществляется ряд генетических исследований, в том числе на подтверждение родства.
При лечении применяются традиционные и новаторские методики, используются медикаментозные и физиотерапевтические средства.

Предлагаются также услуги мануального терапевта, массажиста и гирудотерапевта. Особое внимание уделяется гинекологическому направлению. В клинике проводится лечение практически любых женских заболеваний, осуществляется ведение беременности и родов. Функционируют комфортабельный дневной стационар с качественным сервисным обслуживанием и косметологическое отделение.

На сайте имеется возможность ознакомиться с прайсом и отзывами пациентов клиники «Лечу.ру» на Академической, записаться к врачу на удобное время. Консультация дежурного сотрудника доступна по телефону.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ИНВИТРО|Лечу на Академической"

Светлана Анатольевна самая лучшая! Я к ней обратилась с проблемой, она мне помогла, собственно как и каждый раз, когда я к ней обращалась. Доктор очень приветливая, к ней приходишь с любой проблемой и она сразу исчезает, так как врач правильно себя преподносит.
, , лечащий врач: Никольская Светлана Анатольевна
Очень хорошая и компетентная врач, чувствуется, что она любит свое дело. Доктор полечила меня, прям, на приеме, объяснила и назначила дальнейшее лечение.
, , лечащий врач: Никольская Светлана Анатольевна
Компетентная, понимающая. У меня был не первый прием уже, я получила результаты анализов, сдала другие и и буду продолжать ходить к ней. Она назначила мне лечение и еще дополнительные анализы.