Лечебный Центр. ОП Зубовский
нет отзывов
Главная / Клиники / Лечебный Центр. ОП Зубовский

Лечебный Центр. ОП Зубовский

г. Москва, ул. Зубовский бульвар, д. 16-20, стр. 1, ЦАО, Хамовники

Лечебный Центр. ОП Зубовский: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике ведут прием терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, эндокринологи, рефлексотерапевты, мануальные терапевты. Проводится медицинский массаж, мануальная терапия, взятие анализов крови, широкий спектр лабораторной диагностики.

Врачи клиники "Лечебный Центр. ОП Зубовский"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебный Центр. ОП Зубовский"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебный Центр. ОП Зубовский"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебный Центр. ОП Зубовский"