2 162 181 пациент

ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России

г. Москва, Иваньковское шоссе, д. 3
СЗАО, Покровское-Стрешнево

ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России специализируется на ранней диагностике, своевременном лечении и реабилитации после перенесенной болезни или операции любой степени сложности для повышения качества жизни.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России"

У Ивана Борисовича спокойный голос, мне было приятно с ним разговаривать, он очень уважительный. На приёме доктор взял анализы, рассказал о моей проблеме. И вчера я позвонил доктору, он мне даже по телефону всё подсказал, что меня интересовало. Пошёл к нему по рекомендации.
, , лечащий врач: Рудаков Иван Борисович
Доктор произвела наиблагоприятнейшие впечатление. Видно, что человек профессиональный. Во время самой консультации я себя чувствовала комфортно. Я смогла рассказать о своих проблемах и получила ответ на все интересующие меня вопросы. Более того, если мы говорили о медикаментозном лечение и она мне озвучила все плюсы и минусы одного и другого варианта. Все вопросы задавала очень корректно и само впечатление от приема, несмотря на то, что сама ситуация, с которой я обратилась достаточно сложная для меня эмоционально, я ушла в очень хорошем легком ощущение того, что мне будет оказана помощь. Лечение назначено, через две недели мы договорились повторно встретиться и я надеюсь, что динамика уже будет заметна.
, , лечащий врач: Якубова Алина Валентиновна
Вообще от врача ждала не много другого, думала он будет более профессионален. То, что он мог сказать, он сказал. Может быть доктор не может видеть полную картину, без дополнительных снимков, но в целом приём прошёл хорошо.
, , лечащий врач: Воронцов Максим Михайлович
Показать ещё 1 отзыв