2 162 181 пациент

г. Москва, ул. Наташи Ковшовой, д. 29
ЗАО, Очаково-Матвеевское
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Специализированная клиника колопроктологии (бывш Лечебно-диагностический центр колопр): ★ 2 врача ★ 73 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированная клиника колопроктологии существует с 1999 года. Это негосударственное медицинское учреждение, которое специализируется на диагностике и лечении заболеваний аноректальной области и прямой кишки. Преимущественно это геморрой, а также колиты, анальные трещины, свищи, опухоли, полипы. В Специализированной клинике колопроктологии прием осуществляется только взрослых больных.

Обследование и лечения проводятся амбулаторно, в соответствии с мировыми стандартами. Используются малоинвазивные методики, которые позволяют быстро возвращаться к нормальной жизни.

Преимуществом центра является его узкая специализация, то есть все усилия направлены на совершенствование методик в одном направлении, что позволило достичь больших успехов именно в колопроктологии. Здесь ведут прием врачи, специализирующиеся на проктологии, гастроэнтерологи-проктологи, эндоскописты, имеющие ученую степень и являющиеся авторами многочисленных научных работ и запатентованных методик. Отзывы о специалистах и график приема вы можете увидеть на нашем сайте.

Как добраться

Сейчас клиника находится в Строгино, в современном здании с новейшим оборудованием. Точный адрес клиники: ул. Наташи Ковшовой, дом 29. Удобнее всего добираться до Специализированной клиники колопроктологии на личном транспорте (центр находится недалеко от МКАД), но можно это сделать и на общественном. От станций метро Юго-Западная и Проспект Вернадского ходят маршрутные такси.

Врачи клиники "Специализированная клиника колопроктологии"(2)

Эндоскопист Гастроэнтеролог
Долгова Татьяна Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Колопроктолог
Королев Михаил Вячеславович Стаж 27 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Специализированная клиника колопроктологии"

Ирина Анатольевна доброжелательный и терпеливый специалист. Она все объяснила, рассказала, провела осмотр, консультацию и назначила лечение.
, , лечащий врач: Брюкнер Ирина Анатольевна
Ирина Анатольевна доброжелательная, она помогла решить мою проблему, дала рекомендации, назначения, использовала приборы на приёме что бы посмотреть. Доктором я очень осталась довольна!
, , лечащий врач: Брюкнер Ирина Анатольевна
Мнение у меня осталось положительное. Понравилось отсутствие очередей, качественная консультация и индивидуальный подход. Ирина Анатольевна коммуникабельный доктор.