Главная / Клиники / Специализированная клиника колопроктологии

Специализированная клиника колопроктологии

г. Москва, ул. Наташи Ковшовой, д. 29
ЗАО, Очаково-Матвеевское

Специализированная клиника колопроктологии (бывш Лечебно-диагностический центр колопр): ★ 2 врача ★ 75 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированная клиника колопроктологии существует с 1999 года. Это негосударственное медицинское учреждение, которое специализируется на диагностике и лечении заболеваний аноректальной области и прямой кишки. Преимущественно это геморрой, а также колиты, анальные трещины, свищи, опухоли, полипы. В Специализированной клинике колопроктологии прием осуществляется только взрослых больных.

Обследование и лечения проводятся амбулаторно, в соответствии с мировыми стандартами. Используются малоинвазивные методики, которые позволяют быстро возвращаться к нормальной жизни.

Преимуществом центра является его узкая специализация, то есть все усилия направлены на совершенствование методик в одном направлении, что позволило достичь больших успехов именно в колопроктологии. Здесь ведут прием врачи, специализирующиеся на проктологии, гастроэнтерологи-проктологи, эндоскописты, имеющие ученую степень и являющиеся авторами многочисленных научных работ и запатентованных методик. Отзывы о специалистах и график приема вы можете увидеть на нашем сайте.

Как добраться

Сейчас клиника находится в Строгино, в современном здании с новейшим оборудованием. Точный адрес клиники: ул. Наташи Ковшовой, дом 29. Удобнее всего добираться до Специализированной клиники колопроктологии на личном транспорте (центр находится недалеко от МКАД), но можно это сделать и на общественном. От станций метро Юго-Западная и Проспект Вернадского ходят маршрутные такси.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Специализированная клиника колопроктологии"

Татьяна Ивановна хороший доктор. Она выслушала мои жалобы, осмотрела меня, продиагностировала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Долгова Татьяна Ивановна
Внимательная, спокойная и опытная врач. Она все доступно объяснила, что я хотела и помогла в моем вопросе.
, , лечащий врач: Долгова Татьяна Ивановна
Ирина Анатольевна доброжелательный и терпеливый специалист. Она все объяснила, рассказала, провела осмотр, консультацию и назначила лечение.
, , лечащий врач: Брюкнер Ирина Анатольевна