Главная / Клиники / Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

+7 (499) 519-36-21
Записаться

Проводят диагностику Делают анализы

Лечебный центр: ★ 77 врачей ★ 1320 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Лечебный центр» – профильное медицинское учреждение, ориентированное на оказание медицинских услуг в области акушерства и гинекологии, репродуктологии, хирургии, косметологии и стоматологии. На территории центра также проводятся судебно-медицинские экспертизы с оформлением справок государственного образца. В отделении восстановительной медицины практикуется физиотерапия, массаж, ЛФК и другие профилактические и реабилитационные процедуры. Гордостью клиники является крупное отделение гинекологии и репродуктологии. Женщины могут пройти такие процедуры, как лазеровапоризация и радиохирургическое лечение шейки матки, биопсия эндометрия, полипэктомия, петлевая эксцизия шейки матки, установка и удаление ВМС, криодеструкция аногенитальных новообразований и др. В репродуктологическом отделении выполняются протоколы ЭКО, криотест спермы, криоконсервация сперматозоидов, морфологическое исследование биоптата яичка, стимуляция овуляции. В хирургическом отделении осуществляются все виды амбулаторных и полноценных операций.

Как добраться

«Лечебный центр» находится в центральном округе Москвы по адресу ул. Тимура Фрунзе, д.15/1. Выйдите из метро на станции Парк Культуры и следуйте вдоль Зубовского бульвара по направлению к Арбату. Не доходя до автобусной остановки Зубовская Площадь, сверните налево к улице Тимура Фрунзе. Коричневое торцевое здание с голубой мозаичной отделкой – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"

Доктор доброжелательный. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Кулыгина Татьяна Ивановна
Доктор вежливый и корректный. Юлия Ивановна посмотрела мои зубы и вылечила их.
, , лечащий врач: Помещикова Юлия Ивановна
Доктор очень внимательный, хороший, профессиональный и спокойный. Он соблюдал все меры безопасности. Врач провел осмотр, изучил документы, снимок и прописал пациентке лечение.
, , лечащий врач: Чиркин Александр Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебный центр"