3 582 099 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1, ЦАО, Хамовники

Проводят диагностику Делают анализы

Лечебный центр: ★ 65 врачей ★ 1411 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Лечебный центр» – профильное медицинское учреждение, ориентированное на оказание медицинских услуг в области акушерства и гинекологии, репродуктологии, хирургии, косметологии и стоматологии. На территории центра также проводятся судебно-медицинские экспертизы с оформлением справок государственного образца. В отделении восстановительной медицины практикуется физиотерапия, массаж, ЛФК и другие профилактические и реабилитационные процедуры. Гордостью клиники является крупное отделение гинекологии и репродуктологии. Женщины могут пройти такие процедуры, как лазеровапоризация и радиохирургическое лечение шейки матки, биопсия эндометрия, полипэктомия, петлевая эксцизия шейки матки, установка и удаление ВМС, криодеструкция аногенитальных новообразований и др. В репродуктологическом отделении выполняются протоколы ЭКО, криотест спермы, криоконсервация сперматозоидов, морфологическое исследование биоптата яичка, стимуляция овуляции. В хирургическом отделении осуществляются все виды амбулаторных и полноценных операций.

Как добраться

«Лечебный центр» находится в центральном округе Москвы по адресу ул. Тимура Фрунзе, д.15/1. Выйдите из метро на станции Парк Культуры и следуйте вдоль Зубовского бульвара по направлению к Арбату. Не доходя до автобусной остановки Зубовская Площадь, сверните налево к улице Тимура Фрунзе. Коричневое торцевое здание с голубой мозаичной отделкой – ваш пункт назначения.

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Травматология

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"(65)

Психиатр Психотерапевт
Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Дерматолог
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Парк культуры Парк культуры Фрунзенская
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Косметологи · Маммологи · Мануальные терапевты · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"

Врач понравился! Доброжелательный, вежливый и профессиональный. Но я не к тому доктору записалась, хотя в рекламе у него было указано, что он невролог. А оказался мануальным терапевтом. Но доктор хороший! К нему надо идти. Он выслушивает. Хочет помочь, это было видно. Впечатление хорошее у меня осталось. Он положил меня на кушетку, помял спину. Сказал, что со мной ему делать нечего, потому что я не подлежу его лечению. Но посмотрел, как положено, и, мягко говоря, поставил диагноз. Мне всё было понятно. А когда я пошла к неврологу, он сказал тот же самый диагноз.
, , лечащий врач: Шох Дмитрий Вячеславович
Хороший, спокойный, добродушный, профессиональный и внимательный доктор. Она меня расспросила о всех моих проблемах, внимательно выслушала, произвела осмотр и назначила анализы. Врач также выписала мне предварительное лечение. Еще специалист сразу записала меня на УЗИ, чтобы я его сделала. Потом я вернулась и она посмотрела УЗИ. Я довольна ее работой. Я сдала анализы и записалась на повторный прием.
, , лечащий врач: Журавлева Наталья Васильевна
Некомпетентный врач, испортила мне кожу. Перед токовой коагуляцией даже не осмотрела как следует мою кожу, не выявила противопоказаний, ничего про меня не узнала, а сразу начала процедуру. Предложила ходить к ней каждый месяц. Я еще тогда не понимала зачем. И не собиралась так ходить, потому что нужды быть не должно , ведь коагуляция должна была убрать проблемные зоны, но она только усугубила ситуацию, покраснение не исчезло а наоборот, стало темнее. И помимо этого, на здоровых участках кожи появились красные лопнувшие сосуды. Я записалась сразу же к другому дерматологу и она сказала, что мне противопоказана токовая коагуляция и конечно объяснила почему, после того задала мне все нужные вопросы. Лечение слава богу сейчас пошло быстро. И все заживает. Делайте выводы сами.
, , лечащий врач: Лиманская Ирина Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"