3 313 773 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1, ЦАО, Хамовники

Проводят диагностику Делают анализы

Лечебный центр: ★ 63 врача ★ 1377 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Лечебный центр» – профильное медицинское учреждение, ориентированное на оказание медицинских услуг в области акушерства и гинекологии, репродуктологии, хирургии, косметологии и стоматологии. На территории центра также проводятся судебно-медицинские экспертизы с оформлением справок государственного образца. В отделении восстановительной медицины практикуется физиотерапия, массаж, ЛФК и другие профилактические и реабилитационные процедуры. Гордостью клиники является крупное отделение гинекологии и репродуктологии. Женщины могут пройти такие процедуры, как лазеровапоризация и радиохирургическое лечение шейки матки, биопсия эндометрия, полипэктомия, петлевая эксцизия шейки матки, установка и удаление ВМС, криодеструкция аногенитальных новообразований и др. В репродуктологическом отделении выполняются протоколы ЭКО, криотест спермы, криоконсервация сперматозоидов, морфологическое исследование биоптата яичка, стимуляция овуляции. В хирургическом отделении осуществляются все виды амбулаторных и полноценных операций.

Как добраться

«Лечебный центр» находится в центральном округе Москвы по адресу ул. Тимура Фрунзе, д.15/1. Выйдите из метро на станции Парк Культуры и следуйте вдоль Зубовского бульвара по направлению к Арбату. Не доходя до автобусной остановки Зубовская Площадь, сверните налево к улице Тимура Фрунзе. Коричневое торцевое здание с голубой мозаичной отделкой – ваш пункт назначения.

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"(63)

Окулист (офтальмолог)
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Дерматолог
Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Инфекционист
Доктор медицинских наук Профессор
Станции метро: Парк культуры Парк культуры Фрунзенская
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Косметологи · Маммологи · Мануальные терапевты · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"

Внимательный и спокойный доктор. У меня болел локоть. Он ответил мне на все вопросы, сделал укол в локоть и объяснил почему он болит.
, , лечащий врач: Свищёв Игорь Александрович
Доктор очень эмпатичный. Она использует прогрессивные методы. Анна Константиновна учла мое мнение, рассказала о побочных действиях, назначила хорошее и адекватное лечение. Я восторге о врача и всем порекомендую!
, , лечащий врач: Мухорина Анна Константиновна
Внимательный и компетентный врач. Сразу определила, что у меня обострение нейродермита, выписала лечение. После курса лечения все как рукой сняло, очень рекомендую данного специалиста!
, , лечащий врач: Лиманская Ирина Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"