Воронеж

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
ЦАО, Хамовники
+7 (499) 969-23-84
Записаться

Лечебный центр: ★ 132 врача, ★ 422 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Лечебный центр» основана более 20 лет назад, является одним из крупнейших медицинских учреждений Москвы. Находится по адресу: ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1, в районе станции метро «Парк Культуры». В медицинском центре насчитывается более 650 сотрудников, из которых более четверти – врачи, имеющие высшую квалификационную категорию. Среди них 15 докторов и 22 кандидата медицинских наук. При решении сложных диагностических проблем дополнительно привлекаются консультанты с мировым именем.

В клинике прием пациентов ведут гематологи, гастроэнтерологи, гепатологи, артрологи, кардиологи, офтальмологи, неврологи, нефрологи, гинекологи, иммунологи, аллергологи и психоневрологи. Имеется стоматологическое отделение. Профессионализм врачебного состава и сильная материально-техническая база обеспечивают высокий уровень качества диагностических и лечебных услуг, подтверждением чего служит большое количество положительных отзывов пациентов.

«Лечебный центр» оказывает полный спектр медицинских услуг: первичная медико-санитарная помощь (в том числе – на дому), диагностические исследования, консультации специалистов, лечебные и реабилитационные мероприятия. Проводятся лабораторные, инструментальные и диагностические исследования. При комплексном лечении активно используются физиотерапевтические методики – электростимуляция, магнитолазеротерапия, низкочастотная магнитотерапия, ингаляционная и ультразвуковая терапия. Стоимость всех услуг указана в прайсе. Существует система скидок, проводятся акции.

Узнать о действующих специальных предложениях и записаться к врачу вы можете на сайте. Задать вопрос и уточнить отдельные моменты, связанные с оказанием услуг, можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Бочарова
Маргарита Борисовна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Курилкина
Валерия Николаевна
Дерматолог
Cтаж 39 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1160 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебный центр"
Доктор высокой квалификации, кандидат медицинских наук, доброжелательный, отвечает на все вопросы, не торопится! Он из лучших во всяком случае.
, , лечащий врач: Кирдаков Дмитрий Федорович
Я уже ранее была у врача на приеме. Елена Эльвановна опытный специалист. Всю информацию врач рассказал доходчиво. Атмосфера на приеме комфортная. Впечатления от приема хорошие.
, , лечащий врач: Борунова Елена Эльвановна
Мне Лебедев очень понравился, хотя я сомневалась по скольку он узист, не эндокринолог и не хирург, но очень мне понравилось, все профессионально. Он очень хорошо все делает, безболезненно!
, , лечащий врач: Лебедев Андрей Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебный центр"