Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-21
Записаться

Лечебный центр: ★ 63 врача ★ 1106 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Лечебный центр» – профильное медицинское учреждение, ориентированное на оказание медицинских услуг в области акушерства и гинекологии, репродуктологии, хирургии, косметологии и стоматологии. На территории центра также проводятся судебно-медицинские экспертизы с оформлением справок государственного образца. В отделении восстановительной медицины практикуется физиотерапия, массаж, ЛФК и другие профилактические и реабилитационные процедуры. Гордостью клиники является крупное отделение гинекологии и репродуктологии. Женщины могут пройти такие процедуры, как лазеровапоризация и радиохирургическое лечение шейки матки, биопсия эндометрия, полипэктомия, петлевая эксцизия шейки матки, установка и удаление ВМС, криодеструкция аногенитальных новообразований и др. В репродуктологическом отделении выполняются протоколы ЭКО, криотест спермы, криоконсервация сперматозоидов, морфологическое исследование биоптата яичка, стимуляция овуляции. В хирургическом отделении осуществляются все виды амбулаторных и полноценных операций.

Как добраться

«Лечебный центр» находится в центральном округе Москвы по адресу ул. Тимура Фрунзе, д.15/1. Выйдите из метро на станции Парк Культуры и следуйте вдоль Зубовского бульвара по направлению к Арбату. Не доходя до автобусной остановки Зубовская Площадь, сверните налево к улице Тимура Фрунзе. Коричневое торцевое здание с голубой мозаичной отделкой – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Лана Александровна
Косметолог, Трихолог
Cтаж 21 год
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"
Врач очень компетентный, она строгая, но очень хорошая. Доктор мне назначила дополнительные анализы. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Журавлева Наталья Васильевна
Грамотная, квалифицированная и оперативная доктор. Она ничего не затягивала, объяснила то, что меня интересовало по моим проблемам и заболеванию, назначила одну процедуру, посетить гастроэнтеролога и при необходимости прийти еще раз. Я была первый раз и довольна приемом!
, , лечащий врач: Антипова Мария Игоревна
Достаточно радушный был прием. Врач задавала очень много уточняющих - достаточно важных вопросов для выяснения всей полной картины, чтобы от этого отталкиваться для лечения. Я сразу поняла в чем проблема. Лечение мне помогло. Я осталась довольна. Она профессионал!
, , лечащий врач: Комарова Ирина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебный центр"