14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1, ЦАО, Хамовники

Проводят диагностику Делают анализы

Лечебный центр: ★ 57 врачей ★ 1430 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Лечебный центр» – профильное медицинское учреждение, ориентированное на оказание медицинских услуг в области акушерства и гинекологии, репродуктологии, хирургии, косметологии и стоматологии. На территории центра также проводятся судебно-медицинские экспертизы с оформлением справок государственного образца. В отделении восстановительной медицины практикуется физиотерапия, массаж, ЛФК и другие профилактические и реабилитационные процедуры. Гордостью клиники является крупное отделение гинекологии и репродуктологии. Женщины могут пройти такие процедуры, как лазеровапоризация и радиохирургическое лечение шейки матки, биопсия эндометрия, полипэктомия, петлевая эксцизия шейки матки, установка и удаление ВМС, криодеструкция аногенитальных новообразований и др. В репродуктологическом отделении выполняются протоколы ЭКО, криотест спермы, криоконсервация сперматозоидов, морфологическое исследование биоптата яичка, стимуляция овуляции. В хирургическом отделении осуществляются все виды амбулаторных и полноценных операций.

Как добраться

«Лечебный центр» находится в центральном округе Москвы по адресу ул. Тимура Фрунзе, д.15/1. Выйдите из метро на станции Парк Культуры и следуйте вдоль Зубовского бульвара по направлению к Арбату. Не доходя до автобусной остановки Зубовская Площадь, сверните налево к улице Тимура Фрунзе. Коричневое торцевое здание с голубой мозаичной отделкой – ваш пункт назначения.

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"(57)

Дерматолог
Всего записался 701 человек

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Маммолог Онколог
Станции метро: Парк культуры Парк культуры Фрунзенская
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Косметологи · Маммологи · Мануальные терапевты · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"

Внимательный врач. Единственно, мой прием был немного задержан. Доктор провела осмотр и изучила снимки, написала, что мне нужно сделать и доделать, четко все разъяснила. Я осталась довольна приемом и обращусь к данному специалисту повторно. В клинике много народу.
, , лечащий врач: Макарова Жанна Германовна
Прием врача меня полностью устроил. Анна Константиновна меня обстоятельно расспросила, о моих текущих жалобах, истории вопроса, дала все необходимые рекомендации, включая медикаментозные. Я буду им следовать. Доктор очень внимателен к пациенту, к его проблемам, радушный, отзывчивый. Повторно обратился бы потому что некоторые проблемы могут повториться, а меня устроило то что я получил.
, , лечащий врач: Мухорина Анна Константиновна
Очень довольна врачом. Татьяна Ивановна очень приятная, спокойная, добрая, добросовестная. Приятно находиться на приеме, знает свое дело, доверяю ей полностью. По итогу приема доктор помог, проблему решил. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Кулыгина Татьяна Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"