Воронеж
Челябинск

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

+7 (499) 969-23-84
Записаться

Лечебный центр: ★ 78 врачей, ★ 710 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Лечебный центр» – профильное медицинское учреждение, ориентированное на оказание медицинских услуг в области акушерства и гинекологии, репродуктологии, хирургии, косметологии и стоматологии. На территории центра также проводятся судебно-медицинские экспертизы с оформлением справок государственного образца. В отделении восстановительной медицины практикуется физиотерапия, массаж, ЛФК и другие профилактические и реабилитационные процедуры. Гордостью клиники является крупное отделение гинекологии и репродуктологии. Женщины могут пройти такие процедуры, как лазеровапоризация и радиохирургическое лечение шейки матки, биопсия эндометрия, полипэктомия, петлевая эксцизия шейки матки, установка и удаление ВМС, криодеструкция аногенитальных новообразований и др. В репродуктологическом отделении выполняются протоколы ЭКО, криотест спермы, криоконсервация сперматозоидов, морфологическое исследование биоптата яичка, стимуляция овуляции. В хирургическом отделении осуществляются все виды амбулаторных и полноценных операций.

Как добраться

«Лечебный центр» находится в центральном округе Москвы по адресу ул. Тимура Фрунзе, д.15/1. Выйдите из метро на станции Парк Культуры и следуйте вдоль Зубовского бульвара по направлению к Арбату. Не доходя до автобусной остановки Зубовская Площадь, сверните налево к улице Тимура Фрунзе. Коричневое торцевое здание с голубой мозаичной отделкой – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Курилкина
Валерия Николаевна
Дерматолог
Cтаж 40 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1160 руб.
Акушер, Гинеколог
Cтаж 37 лет / Врач высшей категории
Приём от 1040 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"
Я не первый раз посещаю этого доктора, меня все очень устраивает, мне очень нравится, всем моим запросам она отвечает. Анна Сергеевна профессионал высокого уровня, очень отзывчивая, хорошо общается с пациентами, все объясняет, все рассказывает очень доступно, понятно.
, , лечащий врач: Моргоева Анна Сергеевна
Очень милая и внимательная врач, побольше бы таких. Поняла суть проблемы, назначила лечение и даже дала пару пробников средств.
, , лечащий врач: Удальцова Наталья Николаевна
Всё нормально, как обычно. Ирина Павловна приятный доктор.
, , лечащий врач: Евтина Ирина Павловна

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебный центр"