Воронеж
Челябинск

Лечебный центр

+7 (499) 969-23-84
Записаться

Лечебный центр: ★ 131 врач, ★ 549 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Лечебный центр» основана более 20 лет назад, является одним из крупнейших медицинских учреждений Москвы. Находится по адресу: ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1, в районе станции метро «Парк Культуры». В медицинском центре насчитывается более 650 сотрудников, из которых более четверти – врачи, имеющие высшую квалификационную категорию. Среди них 15 докторов и 22 кандидата медицинских наук. При решении сложных диагностических проблем дополнительно привлекаются консультанты с мировым именем.

В клинике прием пациентов ведут гематологи, гастроэнтерологи, гепатологи, артрологи, кардиологи, офтальмологи, неврологи, нефрологи, гинекологи, иммунологи, аллергологи и психоневрологи. Имеется стоматологическое отделение. Профессионализм врачебного состава и сильная материально-техническая база обеспечивают высокий уровень качества диагностических и лечебных услуг, подтверждением чего служит большое количество положительных отзывов пациентов.

«Лечебный центр» оказывает полный спектр медицинских услуг: первичная медико-санитарная помощь (в том числе – на дому), диагностические исследования, консультации специалистов, лечебные и реабилитационные мероприятия. Проводятся лабораторные, инструментальные и диагностические исследования. При комплексном лечении активно используются физиотерапевтические методики – электростимуляция, магнитолазеротерапия, низкочастотная магнитотерапия, ингаляционная и ультразвуковая терапия. Стоимость всех услуг указана в прайсе. Существует система скидок, проводятся акции.

Узнать о действующих специальных предложениях и записаться к врачу вы можете на сайте. Задать вопрос и уточнить отдельные моменты, связанные с оказанием услуг, можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Лариса Михайловна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 17 лет / Врач второй категории
Приём от 1040 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Троицкая
Дерматолог
Cтаж 9 лет / к.м.н.
Приём от 1160 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебный центр"
Я осталась довольна и вернусь к данному врачу. Деликатная женщина, знает как правильно всё рассказать. Видно, что врач опытный и знает о чем говорит.
, , лечащий врач: Буянова Наталья Владимировна
Отлично всё. Замечательный приём, большое спасибо доктору!
, , лечащий врач: Сосульников Дмитрий Викторович
Нормально прошёл приём врача, доктор квалифицированная, назначила мне лечения. Мне всё понравилось.
, , лечащий врач: Курилкина Валерия Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебный центр"