Главная / Клиники / ЛДЦ на Вернадского

ЮЗАО, Гагаринский
+7 (499) 519-37-55
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Лечебно-диагностический центр на Вернадского – многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических и лечебных услуг для населения. В диагностическом отделении доступны УЗИ, КТ, МРТ, функциональные исследования, лабораторные анализы. Все виды исследований выполняются в условиях центра на собственном оборудовании, что позволяет гарантировать точность и надежность результатов. Врачи ЛДЦ на Вернадского регулярно проходят курсы повышения квалификации и обмениваются опытом с российскими и европейскими коллегами, внедряя в практику инновационные тактики лечения. В центре действует хирургическое отделение, где проводят операции разной сложности. Хирурги-ортопеды принимают пациентов с острой травмой. В реабилитационном отделении работают мануальные терапевты, физиотерапевты и массажисты, помогающие людям быстрее и легче восстановиться после травм и болезней.

Как добраться

ЛДЦ на Вернадского расположен на юго-западе Москвы, в Гагаринском районе. Ближайшая станция метро – Университет. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть к Ломоносовскому проспекту и двигайтесь прямо. Миновав здание цирка, вы заметите АЗС «Лукойл» и автостоянку, возле которой находится небольшое здание с клиникой.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛДЦ на Вернадского"

Грамотный и внимательный доктор. Он меня проконсультировал по проблеме и назначил лечение.
, , лечащий врач: Краснов Сергей Александрович
Хороший, позитивный и профессиональный доктор. Кирилл Сергеевич назначил мне лечение.
, , диагностика: МРТ коленного сустава
Я прохожу пока только обследование. К врачам скоро пойду... Но уже сейчас могу сказать, что обслуживание в ЛДЦ превосходное: я давно не видела таких внимательных, доброжелательных и высококлассных и мед.сестер (на МРТ, в частности, я вообще подумала, что это и есть врач, настолько высок профессионализм), и мед.персонала на ресепшн. Всем рекомендую, не пожалеете!
, , диагностика: МРТ щитовидной железы

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-диагностический центр на Вернадского"

№ 77.03.18.000.М.008619.12.14
От 16 декабря 2014