ЛДЦ на Вернадского

сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 20:00
+7 (499) 519-37-55
Записаться

Лечебно-диагностический центр на Вернадского: ★ 10 врачей ★ 292 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр на Вернадского – многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических и лечебных услуг для населения. В диагностическом отделении доступны УЗИ, КТ, МРТ, функциональные исследования, лабораторные анализы. Все виды исследований выполняются в условиях центра на собственном оборудовании, что позволяет гарантировать точность и надежность результатов. Врачи ЛДЦ на Вернадского регулярно проходят курсы повышения квалификации и обмениваются опытом с российскими и европейскими коллегами, внедряя в практику инновационные тактики лечения. В центре действует хирургическое отделение, где проводят операции разной сложности. Хирурги-ортопеды принимают пациентов с острой травмой. В реабилитационном отделении работают мануальные терапевты, физиотерапевты и массажисты, помогающие людям быстрее и легче восстановиться после травм и болезней.

Как добраться

ЛДЦ на Вернадского расположен на юго-западе Москвы, в Гагаринском районе. Ближайшая станция метро – Университет. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть к Ломоносовскому проспекту и двигайтесь прямо. Миновав здание цирка, вы заметите АЗС «Лукойл» и автостоянку, возле которой находится небольшое здание с клиникой.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Потрясающий врач
Краснов
Сергей Александрович
Ортопед, Травматолог
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
2000 руб.
Невролог, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Cтаж 39 лет
2000 1500 руб. -25%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛДЦ на Вернадского"
Врач относится к пациентам внимательно и доброжелательно. У него есть подход к детям, что немаловажно.
, , лечащий врач: Грошков Василий Сергеевич
Всё подробно и доходчиво разъяснил, дал рекомендации, дружелюбен и весьма приятен в общении, хорош собой и вообще большой молодец!
, , лечащий врач: Гребенников Сергей Александрович
Доктор расположил к себе, не было никакого напряжения. Очень положительный человек и профессионал со стажем. Мы поговорили, он все объяснил и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Шарапов Артур Равкатович

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-диагностический центр на Вернадского"