3 290 329 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / ЛДЦ на Вернадского

ЛДЦ на Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1, ЮЗАО, Гагаринский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Лечебно-диагностический центр на Вернадского: ★ 6 врачей ★ 405 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр на Вернадского – многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических и лечебных услуг для населения. В диагностическом отделении доступны УЗИ, КТ, МРТ, функциональные исследования, лабораторные анализы. Все виды исследований выполняются в условиях центра на собственном оборудовании, что позволяет гарантировать точность и надежность результатов. Врачи ЛДЦ на Вернадского регулярно проходят курсы повышения квалификации и обмениваются опытом с российскими и европейскими коллегами, внедряя в практику инновационные тактики лечения. В центре действует хирургическое отделение, где проводят операции разной сложности. Хирурги-ортопеды принимают пациентов с острой травмой. В реабилитационном отделении работают мануальные терапевты, физиотерапевты и массажисты, помогающие людям быстрее и легче восстановиться после травм и болезней.

Как добраться

ЛДЦ на Вернадского расположен на юго-западе Москвы, в Гагаринском районе. Ближайшая станция метро – Университет. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть к Ломоносовскому проспекту и двигайтесь прямо. Миновав здание цирка, вы заметите АЗС «Лукойл» и автостоянку, возле которой находится небольшое здание с клиникой.

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "ЛДЦ на Вернадского"(6)

Гирудотерапевт Невролог Рефлексотерапевт

Ортопед Травматолог

Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Врач второй категории
В клинике 2000 руб.

Уролог
Станции метро: Университет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛДЦ на Вернадского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛДЦ на Вернадского"

На приёме сказала, что признаки алтцгеймера и обязательно нужен приём у очень хорошего профессора и только он может сказать точно. Только представьте мои бессонные ночи в интернете и состояние. В итоге сходила к другому врачу, которая ничего иблизко не увидела. Возможно, это просто такой случай. Делайте выводы сами
, , лечащий врач: Гурьянова Валентина Андреевна
Алексей Григорьевич очень внимательный, вразумительный и профессиональный врач. Он провел осмотр, нашёл проблемные пункты проблемы, назначил мне лечение, физиотерапию и дал правильные советы. Я осталась очень довольна и обращусь к нему ещё!
, , диагностика: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Доктор компетентный и грамотный. Он все мне рассказал и показал. Я пришла с болью и ушла от врача без боли.
, , диагностика: МРТ грудного отдела

Лицензии и сертификаты клиники "ЛДЦ на Вернадского"

№ 77.03.18.000.М.008619.12.14
От 16 декабря 2014