ЛДЦ на Вернадского

г. Москва, пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
ЮЗАО, Гагаринский
+7 (499) 519-37-55
Записаться

Лечебно-диагностический центр на Вернадского: ★ 7 врачей ★ 337 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр на Вернадского – многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических и лечебных услуг для населения. В диагностическом отделении доступны УЗИ, КТ, МРТ, функциональные исследования, лабораторные анализы. Все виды исследований выполняются в условиях центра на собственном оборудовании, что позволяет гарантировать точность и надежность результатов. Врачи ЛДЦ на Вернадского регулярно проходят курсы повышения квалификации и обмениваются опытом с российскими и европейскими коллегами, внедряя в практику инновационные тактики лечения. В центре действует хирургическое отделение, где проводят операции разной сложности. Хирурги-ортопеды принимают пациентов с острой травмой. В реабилитационном отделении работают мануальные терапевты, физиотерапевты и массажисты, помогающие людям быстрее и легче восстановиться после травм и болезней.

Как добраться

ЛДЦ на Вернадского расположен на юго-западе Москвы, в Гагаринском районе. Ближайшая станция метро – Университет. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть к Ломоносовскому проспекту и двигайтесь прямо. Миновав здание цирка, вы заметите АЗС «Лукойл» и автостоянку, возле которой находится небольшое здание с клиникой.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "ЛДЦ на Вернадского"(7)

Ортопед Хирург
Грошков Василий Сергеевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Гребенников Сергей Александрович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Невролог Гирудотерапевт Рефлексотерапевт
Гурьянова Валентина Андреевна Стаж 40 лет
Травматолог Ортопед
Краснов Сергей Александрович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
ЛДЦ на Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛДЦ на Вернадского"

Прекрасный и доброжелательный врач. Он еще и мануальный терапевт. Специалист проконсультировал меня, все рассказал и прописал нужный курс лечения. Я остался доволен и, если честно, не ожидал такого! Я попал именно к тому доктору, который мне был нужен и еще пойду к нему!
, , диагностика: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Валентина Андреевна профессиональный врач. Она расспросила меня обо всем, осмотрела спину и посоветовала сделать МРТ. Доктор так же дала мне рекомендации.
, , лечащий врач: Гурьянова Валентина Андреевна
Прекрасный врач. Он ответственно относится к пациенту! Доктор качественно обслужил меня. Я получил информацию о текущем состоянии здоровья, понимание куда двигаться дальше, чтобы стать еще более здоровым и остался очень доволен!
, , лечащий врач: Хаметов Саид Рафаэльевич

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-диагностический центр на Вернадского"