Волгоград

сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 20:00
+7 (499) 969-24-04
Записаться

Лечебно-диагностический центр Кутузовский: ★ 38 врачей, ★ 754 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий. Центр предоставляет услуги премиум-класса по демократичным ценам. На территории работает диагностическое отделение, оборудованное аппаратами и инструментами от ведущих производителей России, Европы и США. В нем можно пройти КТ, МСКТ, МРТ, УЗИ, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В лаборатории доступен комплексный анализ «генетический паспорт», помогающий выявить предрасположенность к наследственным заболеваниям и принять профилактические меры. В клинике действуют авторские диспансерные программы, включая «Женское здоровье» и «Мужское здоровье». Акушеры, гинекологи и эндокринологи центра занимаются проблемами бесплодия в супружеских парах. Пациенты высоко оценивают сервис учреждения, обеспечиваемый персоналом.

Как добраться

Лечебно-диагностический центр «Кутузовский» находится по адресу ул. Давыдковская, д.5, возле ст.м. Славянский Бульвар. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть на Кутузовском проспекте. Двигайтесь по Староможайскому шоссе мимо торгового центра «Океания», а на повороте возле него перейдите на Давыдковскую улицу и направляйтесь прямо. После пересечения со Славянским бульваром отсчитайте второе строение. Рекламная вывеска на нем укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Аксенова
Ольга Викторовна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 13 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1700 1600 руб. -6%
Cтаж 13 лет / Врач первой категории
Приём от 1700 1105 руб. -35%
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический центр Кутузовский"
Врач очень профессиональный. Приём прошёл отлично, я всем доволен. В целом клиника понравилось, буду туда обращаться ещё.
, , лечащий врач: Данич Андрей Владимирович
Приём прошёл отлично. Доктор очень грамотный и тактичный. Планирую, если будет необходимость, продолжать посещение.
, , лечащий врач: Буцких Юлия Владимировна
Врач внимательный, выписал таблетки. Пока стало полегче, но не до конца, приду ещё к нему. Прием был исчерпывающий.
, , лечащий врач: Царев Вячеслав Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "ЛДЦ Кутузовский филиал отрытой клиники"