Воронеж

сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 20:00
+7 (499) 969-24-04
Записаться

Лечебно-диагностический центр Кутузовский: ★ 38 врачей, ★ 754 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий. Центр предоставляет услуги премиум-класса по демократичным ценам. На территории работает диагностическое отделение, оборудованное аппаратами и инструментами от ведущих производителей России, Европы и США. В нем можно пройти КТ, МСКТ, МРТ, УЗИ, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В лаборатории доступен комплексный анализ «генетический паспорт», помогающий выявить предрасположенность к наследственным заболеваниям и принять профилактические меры. В клинике действуют авторские диспансерные программы, включая «Женское здоровье» и «Мужское здоровье». Акушеры, гинекологи и эндокринологи центра занимаются проблемами бесплодия в супружеских парах. Пациенты высоко оценивают сервис учреждения, обеспечиваемый персоналом.

Как добраться

Лечебно-диагностический центр «Кутузовский» находится по адресу ул. Давыдковская, д.5, возле ст.м. Славянский Бульвар. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть на Кутузовском проспекте. Двигайтесь по Староможайскому шоссе мимо торгового центра «Океания», а на повороте возле него перейдите на Давыдковскую улицу и направляйтесь прямо. После пересечения со Славянским бульваром отсчитайте второе строение. Рекламная вывеска на нем укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Акушер, Гинеколог
Cтаж 10 лет / к.м.н.
Приём от 1800 1700 руб. -6%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический центр Кутузовский"
Врач внимательный и грамотный. Осталось проверить на себе лечение))))
, , лечащий врач: Мазанова Лариса Ивановна
Всё было хорошо. Доктор внимательная, компетентная, отзывчивая. Я ещё раз пойду к ней.
, , лечащий врач: Зубарева Марина Викторовна
Все хорошо было. Доктор внимательная, понравилось желание изучить историю вопроса, назначила полное обследование. Клиника чистая, хорошая, большой выбор специалистов.
, , лечащий врач: Мазанова Лариса Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "ЛДЦ Кутузовский филиал отрытой клиники"