3 579 760 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Лечебно-диагностический центр Кутузовский

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5, ЗАО, Фили-Давыдково

Проводят диагностику Больничный лист

Лечебно-диагностический центр Кутузовский: ★ 40 врачей ★ 2366 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий. Центр предоставляет услуги премиум-класса по демократичным ценам. На территории работает диагностическое отделение, оборудованное аппаратами и инструментами от ведущих производителей России, Европы и США. В нем можно пройти МРТ, УЗИ, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В лаборатории доступен комплексный анализ «генетический паспорт», помогающий выявить предрасположенность к наследственным заболеваниям и принять профилактические меры. В клинике действуют авторские диспансерные программы, включая «Женское здоровье» и «Мужское здоровье». Акушеры, гинекологи и эндокринологи центра занимаются проблемами бесплодия в супружеских парах. Пациенты высоко оценивают сервис учреждения, обеспечиваемый персоналом.

Как добраться

Лечебно-диагностический центр «Кутузовский» находится по адресу ул. Давыдковская, д.5, возле ст.м. Славянский Бульвар. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть на Кутузовском проспекте. Двигайтесь по Староможайскому шоссе мимо торгового центра «Океания», а на повороте возле него перейдите на Давыдковскую улицу и направляйтесь прямо. После пересечения со Славянским бульваром отсчитайте второе строение. Рекламная вывеска на нем укажет вам на вход в клинику.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Лечебно-диагностический центр Кутузовский"(40)

Ревматолог Терапевт

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Ортопед Травматолог Хирург
Онлайн 1500 руб.
Станции метро: Славянский бульвар
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Ревматологи · Микологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический центр Кутузовский"

Врач провел диагностику, направил меня на анализы и назначил диету. Я получил от него четкую картина происходящего. Очень профессиональный и хороший доктор. Коммуникация на уровне. Прием длился полчаса. Узнал о специалисте через сберздоровье.
, , лечащий врач: Данич Андрей Владимирович
Доктор профессионал своего дела и находит контакт с людьми. Он нам всё доступно объяснил от чего может быть проблема, как обычно проявляется, назначил лечение и дальнейшие рекомендации. Приём длился минут 20. Специалиста мы нашли через интернет!
, , лечащий врач: Сёмин Евгений Владимирович
Людмила Николаевна была вежлива. Взяла анализы, назначила лечение и повторный приём.
, , лечащий врач: Александрова Людмила Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-диагностический центр Кутузовский"