Воронеж

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
ЗАО, Фили-Давыдково
+7 (499) 969-24-04
Записаться

Лечебно-диагностический центр Кутузовский: ★ 38 врачей, ★ 739 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр «Кутузовский» – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий. Центр предоставляет услуги премиум-класса по демократичным ценам. На территории работает диагностическое отделение, оборудованное аппаратами и инструментами от ведущих производителей России, Европы и США. В нем можно пройти КТ, МСКТ, МРТ, УЗИ, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В лаборатории доступен комплексный анализ «генетический паспорт», помогающий выявить предрасположенность к наследственным заболеваниям и принять профилактические меры. В клинике действуют авторские диспансерные программы, включая «Женское здоровье» и «Мужское здоровье». Акушеры, гинекологи и эндокринологи центра занимаются проблемами бесплодия в супружеских парах. Пациенты высоко оценивают сервис учреждения, обеспечиваемый персоналом.

Как добраться

Лечебно-диагностический центр «Кутузовский» находится по адресу ул. Давыдковская, д.5, возле ст.м. Славянский Бульвар. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть на Кутузовском проспекте. Двигайтесь по Староможайскому шоссе мимо торгового центра «Океания», а на повороте возле него перейдите на Давыдковскую улицу и направляйтесь прямо. После пересечения со Славянским бульваром отсчитайте второе строение. Рекламная вывеска на нем укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Аксенова
Ольга Викторовна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 13 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
8 (499) 969-24-04
Последний отзыв был опубликован вчера
Царев Вячеслав Юрьевич
Превосходно
Царев
Вячеслав Юрьевич
Невролог, Рефлексотерапевт
Cтаж 15 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Приём от 1450 1350 руб. -7%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический центр Кутузовский"
Доктор толковая, ответственная, профессионал в своем деле, с большим опытом работы. Меня все устроило.
, , лечащий врач: Положенцева Марина Олеговна
Доктор все сказала по делу, направила на нужные анализы, проконсультировала, сказала, что нужно делать. Прием был долгий, доктор очень много задавала вопросов нужных и только потом делала выводы. Будет повторный прием.
, , лечащий врач: Мазанова Лариса Ивановна
У меня самые наилучшие отзывы. Доктор внимательно посмотрела, сделал всё, что могла.
, , лечащий врач: Аксенова Ольга Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "ЛДЦ Кутузовский филиал отрытой клиники"