Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Кутузовский

сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 20:00
+7 (499) 519-36-13
Записаться

ЛДЦ Кутузовский филиал отрытой клиники: ★ 32 врача ★ 1271 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий. Центр предоставляет услуги премиум-класса по демократичным ценам. На территории работает диагностическое отделение, оборудованное аппаратами и инструментами от ведущих производителей России, Европы и США. В нем можно пройти КТ, МСКТ, МРТ, УЗИ, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В лаборатории доступен комплексный анализ «генетический паспорт», помогающий выявить предрасположенность к наследственным заболеваниям и принять профилактические меры. В клинике действуют авторские диспансерные программы, включая «Женское здоровье» и «Мужское здоровье». Акушеры, гинекологи и эндокринологи центра занимаются проблемами бесплодия в супружеских парах. Пациенты высоко оценивают сервис учреждения, обеспечиваемый персоналом.

Как добраться

Лечебно-диагностический центр «Кутузовский» находится по адресу ул. Давыдковская, д.5, возле ст.м. Славянский Бульвар. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть на Кутузовском проспекте. Двигайтесь по Староможайскому шоссе мимо торгового центра «Океания», а на повороте возле него перейдите на Давыдковскую улицу и направляйтесь прямо. После пересечения со Славянским бульваром отсчитайте второе строение. Рекламная вывеска на нем укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Превосходный врач
Царев
Вячеслав Юрьевич
Невролог, Рефлексотерапевт
Cтаж 16 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Сёмин Евгений Владимирович
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории
1700 1600 руб. -6%
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Кутузовский"
Я в общем-то пришёл, меня довольно быстро приняли, потом доктор очень внимательно меня выслушала, посмотрела документы которые я принёс, задавала кучу вопросов и дала дельные советы. Врач внимательная.
, , лечащий врач: Аксенова Ольга Викторовна
Хорошая и грамотная врач. Ольга Викторовна осмотрела меня, выписала лечение и не назначила ничего лишнего, все, что нужно.
, , лечащий врач: Аксенова Ольга Викторовна
Хороший специалист, 5+
, , лечащий врач: Федоров Сергей Геннадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "ЛДЦ Кутузовский филиал отрытой клиники"