Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Кутузовский

сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 20:00
+7 (499) 519-36-13
Записаться

ЛДЦ Кутузовский филиал отрытой клиники: ★ 41 врач ★ 1199 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий. Центр предоставляет услуги премиум-класса по демократичным ценам. На территории работает диагностическое отделение, оборудованное аппаратами и инструментами от ведущих производителей России, Европы и США. В нем можно пройти КТ, МСКТ, МРТ, УЗИ, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В лаборатории доступен комплексный анализ «генетический паспорт», помогающий выявить предрасположенность к наследственным заболеваниям и принять профилактические меры. В клинике действуют авторские диспансерные программы, включая «Женское здоровье» и «Мужское здоровье». Акушеры, гинекологи и эндокринологи центра занимаются проблемами бесплодия в супружеских парах. Пациенты высоко оценивают сервис учреждения, обеспечиваемый персоналом.

Как добраться

Лечебно-диагностический центр «Кутузовский» находится по адресу ул. Давыдковская, д.5, возле ст.м. Славянский Бульвар. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть на Кутузовском проспекте. Двигайтесь по Староможайскому шоссе мимо торгового центра «Океания», а на повороте возле него перейдите на Давыдковскую улицу и направляйтесь прямо. После пересечения со Славянским бульваром отсчитайте второе строение. Рекламная вывеска на нем укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Окулист (офтальмолог)
Cтаж 37 лет / Врач первой категории
На прошлой неделе записалось 6 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Кутузовский"
Татьяна Владимировна очень хороший, внимательный и дотошный врач. Доктор провела обследование, выписала мне капли, которые уже помогают, видимо лечение было подобрано правильно. Меня всё устроило!
, , лечащий врач: Бамбурова Татьяна Владимировна
Юлия Владимировна хороший специалист. Она провела осмотр, поставила диагноз и вписала лекарства, которые мне помогли. Если понадобиться я еще раз к ней обращусь.
, , лечащий врач: Буцких Юлия Владимировна
Замечательная, квалифицированная врач, видно, что профессионал своего дела, очень доброжелательный и приятный человек, вызывает положительные эмоции. Она оперативно решила все вопросы, мы ждем анализов.
, , лечащий врач: Стешина Татьяна Эдуардовна

Лицензии и сертификаты клиники "ЛДЦ Кутузовский филиал отрытой клиники"