17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
Главная / Клиники / Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5, ЗАО, Фили-Давыдково

Близко от метро Оплата картой Парковка Пандус Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ЛДЦ Кутузовский (ГК Evolutis Clinic): ★ 50 врачей ★ 3567 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛДЦ Кутузовский (ГК Evolutis Clinic) на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий. Центр предоставляет услуги премиум-класса по демократичным ценам. На территории работает диагностическое отделение, оборудованное аппаратами и инструментами от ведущих производителей России, Европы и США. В нем можно пройти МРТ, УЗИ, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В лаборатории доступен комплексный анализ «генетический паспорт», помогающий выявить предрасположенность к наследственным заболеваниям и принять профилактические меры. В клинике действуют авторские диспансерные программы, включая «Женское здоровье» и «Мужское здоровье». Акушеры, гинекологи и эндокринологи центра занимаются проблемами бесплодия в супружеских парах. Пациенты высоко оценивают сервис учреждения, обеспечиваемый персоналом.

Как добраться

Лечебно-диагностический центр «Кутузовский» находится по адресу ул. Давыдковская, д.5, возле ст.м. Славянский Бульвар. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть на Кутузовском проспекте. Двигайтесь по Староможайскому шоссе мимо торгового центра «Океания», а на повороте возле него перейдите на Давыдковскую улицу и направляйтесь прямо. После пересечения со Славянским бульваром отсчитайте второе строение. Рекламная вывеска на нем укажет вам на вход в клинику.

Стоматология

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Ангиография

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)"(50)

Терапевт

Лор (отоларинголог)
В клинике 1920 руб.
За последний месяц опубликовано 7 отзывов

Гинеколог

Гинеколог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Минская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)"

Персонал помог пройти мне в кабинет. Специалист, сказал, что анализы не в норме и направил к урологу. Но оказалось, что все хорошо. Клиника красивая.
, , диагностика: УЗИ почек
Прием прошел отлично. Доктор проверила мое зрение и дала рекомендации. У меня слезятся глаза и она выписала мне капли. Общалась со мной вежливо. Врач показался мне профессиональным, мне очень понравился.
, , лечащий врач: Буклей Вера Николаевна
Прием прошел супер! Дарья Сергеевна меня осмотрела и проконсультировала. Обращался с сухостью кожи. Врач специалист высокого уровня! При необходимости обращусь к ней повторно. Осипова по итогу назначила мне лечение. Дерматолога рекомендую!
, , лечащий врач: Осипова Дарья Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)"