Главная / Клиники / Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЗАО, Фили-Давыдково
+7 (499) 519-36-13
Записаться

Проводят диагностику Больничный лист

Лечебно-диагностический центр Кутузовский: ★ 41 врач ★ 2091 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий. Центр предоставляет услуги премиум-класса по демократичным ценам. На территории работает диагностическое отделение, оборудованное аппаратами и инструментами от ведущих производителей России, Европы и США. В нем можно пройти МРТ, УЗИ, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В лаборатории доступен комплексный анализ «генетический паспорт», помогающий выявить предрасположенность к наследственным заболеваниям и принять профилактические меры. В клинике действуют авторские диспансерные программы, включая «Женское здоровье» и «Мужское здоровье». Акушеры, гинекологи и эндокринологи центра занимаются проблемами бесплодия в супружеских парах. Пациенты высоко оценивают сервис учреждения, обеспечиваемый персоналом.

Как добраться

Лечебно-диагностический центр «Кутузовский» находится по адресу ул. Давыдковская, д.5, возле ст.м. Славянский Бульвар. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть на Кутузовском проспекте. Двигайтесь по Староможайскому шоссе мимо торгового центра «Океания», а на повороте возле него перейдите на Давыдковскую улицу и направляйтесь прямо. После пересечения со Славянским бульваром отсчитайте второе строение. Рекламная вывеска на нем укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический центр Кутузовский"

Доктор внимательный. Алина Николаевна проверила мое состояние. Я доволен!
, , лечащий врач: Бедина Алина Николаевна
Доктор внимательный и профессиональный. Алексей Сергеевич провел мне операцию. Я доволен!
, , лечащий врач: Мокроносов Алексей Сергеевич
Внимательный и хороший доктор. Она меня осмотрела, все спросила и назначила препараты для лечения. Через неделю у нас будет еще одна встреча.
, , лечащий врач: Айвазян Линда Володьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-диагностический центр Кутузовский"