Лечебно-диагностический центр Кутузовский

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
ЗАО, Фили-Давыдково
+7 (499) 519-36-13
Записаться

Лечебно-диагностический центр Кутузовский: ★ 42 врача ★ 1620 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий. Центр предоставляет услуги премиум-класса по демократичным ценам. На территории работает диагностическое отделение, оборудованное аппаратами и инструментами от ведущих производителей России, Европы и США. В нем можно пройти КТ, МСКТ, МРТ, УЗИ, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В лаборатории доступен комплексный анализ «генетический паспорт», помогающий выявить предрасположенность к наследственным заболеваниям и принять профилактические меры. В клинике действуют авторские диспансерные программы, включая «Женское здоровье» и «Мужское здоровье». Акушеры, гинекологи и эндокринологи центра занимаются проблемами бесплодия в супружеских парах. Пациенты высоко оценивают сервис учреждения, обеспечиваемый персоналом.

Как добраться

Лечебно-диагностический центр «Кутузовский» находится по адресу ул. Давыдковская, д.5, возле ст.м. Славянский Бульвар. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть на Кутузовском проспекте. Двигайтесь по Староможайскому шоссе мимо торгового центра «Океания», а на повороте возле него перейдите на Давыдковскую улицу и направляйтесь прямо. После пересечения со Славянским бульваром отсчитайте второе строение. Рекламная вывеска на нем укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Лечебно-диагностический центр Кутузовский"(42)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический центр Кутузовский"

Очень хороший и вежливый врач. Она уточнила всю информацию, проверила все, что было нужно и взяла анализы. Доктор сделала все корректно. Сейчас мы ждем результаты.
, , лечащий врач: Панева Светлана Александровна
Олег Анатольевич хороший специалист. Молодец! Доктор сделал все, что было положено.
, , лечащий врач: Остахнович Олег Анатольевич
Хороший врач. Она мне всё рассказала по анализам, дала рекомендации и назначила соответствующее лечение. Я пришла к ней по рекомендации.
, , лечащий врач: Зубарева Марина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-диагностический центр Кутузовский"