14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
Главная / Клиники / Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5, ЗАО, Фили-Давыдково

Оплата картой Проводят диагностику Больничный лист

ЛДЦ Кутузовский (ГК Evolutis Clinic): ★ 46 врачей ★ 2570 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛДЦ Кутузовский (ГК Evolutis Clinic) на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий. Центр предоставляет услуги премиум-класса по демократичным ценам. На территории работает диагностическое отделение, оборудованное аппаратами и инструментами от ведущих производителей России, Европы и США. В нем можно пройти МРТ, УЗИ, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В лаборатории доступен комплексный анализ «генетический паспорт», помогающий выявить предрасположенность к наследственным заболеваниям и принять профилактические меры. В клинике действуют авторские диспансерные программы, включая «Женское здоровье» и «Мужское здоровье». Акушеры, гинекологи и эндокринологи центра занимаются проблемами бесплодия в супружеских парах. Пациенты высоко оценивают сервис учреждения, обеспечиваемый персоналом.

Как добраться

Лечебно-диагностический центр «Кутузовский» находится по адресу ул. Давыдковская, д.5, возле ст.м. Славянский Бульвар. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть на Кутузовском проспекте. Двигайтесь по Староможайскому шоссе мимо торгового центра «Океания», а на повороте возле него перейдите на Давыдковскую улицу и направляйтесь прямо. После пересечения со Славянским бульваром отсчитайте второе строение. Рекламная вывеска на нем укажет вам на вход в клинику.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)"(46)

Лор (отоларинголог)

Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Акушер Гинеколог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Славянский бульвар
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Ревматологи · Микологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)"

Диагностика прошла нормально. Специалист, который проводил исследование, был ко мне доброжелателен. Процедурный кабинет оснащён хорошо. Качеством проведённой диагностики я осталась довольна.
, , диагностика: МРТ коленного сустава
Ниже среднего
Мы были дважды у данного врача. На первичном приеме она назначила ряд анализов, которые я сдала в лаборатории. На втором приеме она сказала, что анализы не совсем корректны, таких показаний быть не может. Изета Эминовна посоветовала пересдать анализы и назначила витамин "Д". Я пересдала анализы уже в другой лаборатории и показания анализов оказались точно такими же что и в первый раз. По итогу двух приемов я не получила от данного специалиста никакого лечения, никакого результата от приёма нет.
, , лечащий врач: Курбанова Изета Эминовна
Евгений Валерьевич очень хороший врач, мне понравился. Задавал четкие вопросы, на все мои вопросы ответил, провел осмотр, прекрасный специалист. В данный момент я нахожусь в процессе лечения, если потребуется в дальнейшем еще обращусь к данному специалисту. Доктор внимательный, умеет выслушать пациента.
, , лечащий врач: Трунев Евгений Валериевич

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)"