Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Кутузовский 🔎 - 55 врачей, 1117 отзывов, телефон, адрес

Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Кутузовский

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
ЗАО, Фили-Давыдково
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 20:00
+7 (499) 519-36-13
Записаться

ЛДЦ Кутузовский филиал отрытой клиники: ★ 55 врачей ★ 1117 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий. Центр предоставляет услуги премиум-класса по демократичным ценам. На территории работает диагностическое отделение, оборудованное аппаратами и инструментами от ведущих производителей России, Европы и США. В нем можно пройти КТ, МСКТ, МРТ, УЗИ, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В лаборатории доступен комплексный анализ «генетический паспорт», помогающий выявить предрасположенность к наследственным заболеваниям и принять профилактические меры. В клинике действуют авторские диспансерные программы, включая «Женское здоровье» и «Мужское здоровье». Акушеры, гинекологи и эндокринологи центра занимаются проблемами бесплодия в супружеских парах. Пациенты высоко оценивают сервис учреждения, обеспечиваемый персоналом.

Как добраться

Лечебно-диагностический центр «Кутузовский» находится по адресу ул. Давыдковская, д.5, возле ст.м. Славянский Бульвар. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть на Кутузовском проспекте. Двигайтесь по Староможайскому шоссе мимо торгового центра «Океания», а на повороте возле него перейдите на Давыдковскую улицу и направляйтесь прямо. После пересечения со Славянским бульваром отсчитайте второе строение. Рекламная вывеска на нем укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 14 лет
1700 1600 руб. -6%
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Кутузовский"
Дарья Сергеевна - внимательная и вежливая доктор. На приеме она провела осмотр и выписала лечение.
, , лечащий врач: Осипова Дарья Сергеевна
Врач спокойная, приятная! Я заболела, доктор осмотрела меня, померила давление и температуру, все мне объяснила, назначила лечение антибиотиками и дополнительно назначила окулиста. Все, что хотела получить, я получила.
, , лечащий врач: Мазанова Лариса Ивановна
Евгений Валериевич - очень компетентный врач. У меня были головные боли, доктор тщательно провел осмотр и направил на обследование. Пока рано говорить о результатах, так как лечение я только начала.
, , лечащий врач: Трунев Евгений Валериевич

Лицензии и сертификаты клиники "ЛДЦ Кутузовский филиал отрытой клиники"