3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
ЛДЦ Колыбель здоровья
Главная / Клиники / ЛДЦ Колыбель здоровья

ЛДЦ Колыбель здоровья

г. Москва, ул. Пролетарский пр-т, д. 3, ЮАО, Москворечье-Сабурово

Детский лечебно-диагностический центр. Предоставляет полный спектр медицинских услуг на дому, таких как консультация врачей, вакцинация, инструментальные исследования (ЭКГ), массажи, физиопроцедуры и многое другое. В клинике проводятся как медицинское лечение, так и наблюдение детей в возрасте до 18 лет. Особое внимание уделяется диагностике и лечению заболеваний детей в возрасте до одного года.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Гастроэнтерологи клиники "ЛДЦ Колыбель здоровья"(2)

Гастроэнтеролог
г. Москва, Пролетарский пр-т, д. 3

Гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Пролетарский пр-т, д. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛДЦ Колыбель здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛДЦ Колыбель здоровья"

Все хорошо, нам все понравилось. Врач хорошо все объяснила лечение, причины болезни, хорошо общалась, ребенок не плакал. Мне понравилось.
, , лечащий врач: Шинкаренко Оксана Данииловна

Лицензии и сертификаты клиники "ЛДЦ Колыбель здоровья"

№ ЛО-77-01-004973
От 06 июня 2012