Главная / Клиники / ЛДЦ Колыбель здоровья

ЛДЦ Колыбель здоровья

ЛДЦ Колыбель здоровья: ★ 11 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский лечебно-диагностический центр. Предоставляет полный спектр медицинских услуг на дому, таких как консультация врачей, вакцинация, инструментальные исследования (ЭКГ), массажи, физиопроцедуры и многое другое. В клинике проводятся как медицинское лечение, так и наблюдение детей в возрасте до 18 лет. Особое внимание уделяется диагностике и лечению заболеваний детей в возрасте до одного года.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛДЦ Колыбель здоровья"

Все хорошо, нам все понравилось. Врач хорошо все объяснила лечение, причины болезни, хорошо общалась, ребенок не плакал. Мне понравилось.
, , лечащий врач: Шинкаренко Оксана Данииловна

Лицензии и сертификаты клиники "ЛДЦ Колыбель здоровья"

№ ЛО-77-01-004973
От 06 июня 2012