Лазерс Медика

Лазерс Медика: ★ 0 врачей ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника «Лазерс Медика» находится в Москве недалеко от станции метро «Владыкино». Это современный многопрофильный центр, на базе которого действует отделение эстетической медицины.

В «Лазерс Медика» можно проконсультироваться с дерматологом, гинекологом, кардиологом, неврологом, ЛОРом, педиатром, эндокринологом и другими узкими специалистами. Также в клинике можно сделать УЗИ, массаж, амбулаторные операции, пройти физиотерапевтические процедуры.

В отделении эстетической медицины «Лазерс Медика» проводятся лазерная эпиляция, фракционный фототермолиз, лазерное удаление сосудов, контурная пластика губ, мезотерапия и другие высокоэффективные процедуры, позволяющие улучшить состояние кожи.

4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лазерс Медика"

Всё, можно сказать, на пять баллов. Я очень довольна доктором. Я всем довольна, очень хороший доктор, просто замечательный.
, , лечащий врач: Хакбердиев Рахматуло Мирбобоевич
Она мне понравилась. Очень адекватная доктор. Мне понравилась то, что она учитывает желания пациента, она мало говорит и много делает. Она сразу взяла кучу анализов, что бы составить полною картину, меня это полностью устроило.
, , лечащий врач: Валентинова Наталья Николаевна
Мне врач очень понравился. Она была внимательной, спрашивала про все мои системы органов, то что касается моей причины. И сразу видно, что врач квалифицирован. Она умеет и знает, что органы все связаны и из-за чего могут появляться мои проблемы. У них цены гораздо ниже, чем я встречала, и это добавляет им положительные оценки.
, , лечащий врач: Сомова Алла Александровна