Главная / Клиники / Лазерная медицина МИЛМ

Лазерная медицина МИЛМ

г. Москва, ул. Университетский пр., д. 5, подъезд 9
ЮЗАО, Гагаринский

Лазерная медицина МИЛМ: ★ 0 врачей ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Лазерная медицина МИЛМ» – узкоспециализированный центр аппаратной хирургии. В клинике оказываются услуги по диагностике и лечению острых и хронических патологий гинекологического, отоларингологического и гематологического профиля. Врачи центра МИЛМ используют высококачественное лазерное оборудование IV и V поколения. Малоинвазивные хирургические вмешательства проводятся под проводниковой или регионарной анестезией, что помогает обслуживать людей с противопоказаниями к общему наркозу. В клинике «Лазерная медицина МИЛМ» выполняются такие операции, как радиоволновая биопсия шейки матки, лазерная полипэктомия, лазерная септо- и риносептопластика, лазерная вапоризация аденоидов, магнито-лазерная терапия верхних дыхательных путей, катетеризация периферических лимфатических сосудов, пайпель-биопсия, ВЛОК и другие процедуры.

Как добраться

Клиника малоинвазивной лазерной медицины находится на юго-западе Москвы по адресу Университетский проспект, д.5. Выйдите из первого южного вестибюля станции метро Университет и следуйте к автобусным остановкам влево. Перейдите проезжую часть к пересечению Ломоносовского проспекта с улицей Николая Коперника и идите по второй прямо до пересечения с Университетским проспектом. Затем поверните направо и направляйтесь вдоль проезжей части. С правой стороны вы заметите магазин продуктов, а справа от него – тропинку, ведущую вверх. Поднявшись по тропинке, вы упретесь в здание клиники.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лазерная медицина МИЛМ"

Приём прошел никак! Оказывается это исключительно лазерный хирург , точного диагноза по боли в горле поставить не смог, лечение не назначил !
, , лечащий врач: Князьков Владимир Борисович
Владимир Борисович опытный и весёлый доктор. Врач осмотрел меня, выпрямил перегородку и назначил повторный приём.
, , лечащий врач: Князьков Владимир Борисович
Отличный врач! Прийду ещё раз к нему) Если будут проблемы Все сказал что нужно сделать,прописал и порекомендовал)