Лазерная медицина МИЛМ

г. Москва, Университетский пр., д. 5, подъезд 9
ЮЗАО, Гагаринский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Лазерная медицина МИЛМ: ★ 2 врача ★ 52 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Лазерная медицина МИЛМ» – узкоспециализированный центр аппаратной хирургии. В клинике оказываются услуги по диагностике и лечению острых и хронических патологий гинекологического, отоларингологического и гематологического профиля. Врачи центра МИЛМ используют высококачественное лазерное оборудование IV и V поколения. Малоинвазивные хирургические вмешательства проводятся под проводниковой или регионарной анестезией, что помогает обслуживать людей с противопоказаниями к общему наркозу. В клинике «Лазерная медицина МИЛМ» выполняются такие операции, как радиоволновая биопсия шейки матки, лазерная полипэктомия, лазерная септо- и риносептопластика, лазерная вапоризация аденоидов, магнито-лазерная терапия верхних дыхательных путей, катетеризация периферических лимфатических сосудов, пайпель-биопсия, ВЛОК и другие процедуры.

Как добраться

Клиника малоинвазивной лазерной медицины находится на юго-западе Москвы по адресу Университетский проспект, д.5. Выйдите из первого южного вестибюля станции метро Университет и следуйте к автобусным остановкам влево. Перейдите проезжую часть к пересечению Ломоносовского проспекта с улицей Николая Коперника и идите по второй прямо до пересечения с Университетским проспектом. Затем поверните направо и направляйтесь вдоль проезжей части. С правой стороны вы заметите магазин продуктов, а справа от него – тропинку, ведущую вверх. Поднявшись по тропинке, вы упретесь в здание клиники.

Врачи клиники "Лазерная медицина МИЛМ"(2)

Лор (отоларинголог)
Князьков Владимир Борисович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лазерная медицина МИЛМ г. Москва, Университетский пр., д. 5, подъезд 9
Хирург
Харитонов Виталий Викторович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лазерная медицина МИЛМ г. Москва, Университетский пр., д. 5, подъезд 9
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лазерная медицина МИЛМ"

Очень хороший врач. Он почистил мне ухо, вытащил оттуда вату, сделал укол и поставил дурунду.
, , лечащий врач: Князьков Владимир Борисович
Врач уделил мне очень много времени, про все спросил, все узнал, осмотрел меня и назначил лечение. Он очень вежливый и хороший специалист. Я уже выздоравливаю.
, , лечащий врач: Князьков Владимир Борисович
Врач опытный, но у меня осталось двойственное впечатление. С одной стороны, он поставил правильный диагноз, потому что я до этого не понимал, что со мной происходит, но с другой стороны, по лечению не совсем всё правильно, я потом пошел к другому врачу.