ЛарМед на Речном вокзале

г. Москва, ул. Дыбенко, д. 14, корп. 1
САО, Ховрино

Медцентр ЛарМед: ★ 0 врачей ★ 69 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Успех взаимодействия человека и современной медицины зависит прежде всего от своевременного обращения за медицинской помощью, от профилактических мероприятий. Врачи и сотрудники медицинского центра ЛарМед готовы оказать помощь всем пациентам в вопросах диагностики и лечения на высоком, современном уровне. Медицинский центр предлагает услуги: гинеколога, гинеколога-эндокринолога, уролога, андролога, нефролога, терапевта, гастроэнтеролога, инфекциониста, гепатолога, дерматолога, трихолога, косметолога, эндокринолога, массаж, невролога, рефлексотерапевта. Так же можно пройти УЗИ диагностику: брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа), почек и надпочечников, щитовидной железы, молочных желёз, малого таза (для женщин), трузи (для мужчин), мочевого пузыря, определение беременности, 1 и 2 триместры, фолликулометрия. Лабораторные исследования : общеклинические, биохимия крови и мочи, гемостазиология, гормоны, неинвазивные тесты для диагностики печени, аминокислоты, маркёры аутоиммунных заболеваний, онкомаркёры, иммунология, ПЦР и ВПЧ, инфекционная серология, половые и ТORCH инфекции, бакпосев, цитология, витамины и микроэлементы, аллергология, генетика.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛарМед на Речном вокзале"

Доктор доброжелательная, провела осмотр, все понятно объяснила.
, , лечащий врач: Лепшина Елена Владиславовна
Меня все устроило. Доктор грамотный специалист, не многословна, не запугивает, говорит по делу.
, , лечащий врач: Негрук Татьяна Ивановна
Доктор очень внимательная, очень умная и вежливая. Остались только хорошие впечатление. Я записалась еще. Мне она очень понравилась. Замечательный врач! В клинике чисто, аккуратно, очередей нет.
, , лечащий врач: Сёмина Ирина Викторовна