Ланри Клиник
Главная / Клиники / Ланри Клиник

Ланри Клиник

г. Москва, Варсонофьевский пер., д. 8, оф. 1, ЦАО, Мещанский

Ланри Клиник: ★ 2 врача ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр эстетической стоматологии «Ланри Клиник» был основан ведущими ортопедами МГМСУ имени Н. А. Семашко и их коллегами из Швейцарии. «Ланри Клиник» специализируется на имплантации зубов, а также услугах в области эстетической и лечебной стоматологии. Специалисты клиники имеют опыт в восстановлении даже почти полностью разрушенных зубов и лечении самых различных заболеваний полости рта. На все услуги предоставляется гарантия. «Ланри Клиник» находится недалеко от метро «Кузнецкий мост». Записаться на прием можно по телефону или на сайте.

Врачи клиники "Ланри Клиник"(2)

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
г. Москва, Варсонофьевский пер., д. 8, оф. 1

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
г. Москва, Варсонофьевский пер., д. 8, оф. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ланри Клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ланри Клиник"

Все хорошо, обращаюсь в данную клинику не в первый раз.
Все понравилось!
, , лечащий врач: Бикулич Игорь Владимирович
Приятный врач, хороший специалист.
Показать ещё 2 отзыва