Клиника ЛаМед на аллее Жемчуговой

г. Москва, ул. аллея Жемчуговой, д. 5, корп. 4
ВАО, Новогиреево

ЛаМед: ★ 0 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр. В клинике принимают: кардиолог, маммолог, гинеколог, психиатр-нарколог, офтальмолог, невролог, дерматовенеролог, терапевт. В клинике также проводят лабораторные и терапевтические процедуры. Медицинский центр находится в Выхино, Вешняках, Новогиреево, рядом с 15-й Горбольницей.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Справки

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЛаМед на аллее Жемчуговой"

Прием прошел очень хорошо, все замечательно, врач квалифицированная, внимательная, все правильно мне посоветовала. Единственное меня не предупредили о стоимости дополнительных услуг.
, , лечащий врач: Лачашвили Нино Паатовна
Ответ клиники
Мы благодарны, что Вы выбрали нас. Спасибо за Ваш отзыв. Вы помогайте нам становится лучше. Ваши пожелания будут учтены. С уважением администрация диагностического центра "Ламед".
Клиника ЛаМед на аллее Жемчуговой, 13 декабря 2017
Прием прошел нормально. Врач назначила исследование. Юлия Игоревна хороший специалист. Врач доводил информацию, я понимал. Впечатления от приема положительные.
, , лечащий врач: Канашкова Юлия Игоревна
Прием прошел прекрасно! С той проблемой, с которой я обратился, она меня успокоила, а то я паниковал уже. Она у меня все просмотрела и рекомендации дала, все было прекрасно. Мы с ней побеседовали и она мне анамнез составила, все отлично. Доктор профессиональна и у нее хорошее обращение с пациентом! Она меня даже раньше приняла, без вопросов, все было на высшем уровне!
, , лечащий врач: Агапова Элла Эдуардовна

Лицензии и сертификаты клиники "ЛаМед"