Лайф клиник на Новаторов

сб : 09:00 - 16:00
вс : 09:00 - 14:00
+7 (499) 519-36-27
Записаться

Лайф клиник: ★ 25 врачей ★ 674 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Лайф Клиник» – многопрофильный медицинский центр, где ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и другие врачи основных специализаций. В медицинском центре «Лайф Клиник» действует косметологическое и стоматологическое отделение, где пациенты могут привести в порядок не только здоровье, но и внешний вид. Диагностический кабинет оснащен по последнему слову техники, и в нем проводятся все виды функциональных и инструментальных исследований. Кабинет физиотерапии и восстановительной медицины располагает мощными аппаратами для проведения приятных и полезных процедур. В учреждении работают массажисты, мануальные терапевты и рефлексотерапевты, практикующие мягкие, безопасные и природные тактики лечения. Врачи «Лайф Клиник» разработали ряд эффективных программ годового наблюдения для взрослых и детей. В клинике действуют программы планирования семьи и ведения беременности. Доступен вызов любого врача на дом.

Как добраться

Центр «Лайф Клиник» расположен в юго-западном округе Москвы по адресу ул. Новаторов, д.16. Ближайшая станция метро – Проспект Вернадского, находится в полутора километрах. Пешком от него можно добраться, следуя прямо по улице Удальцова, а затем улице Новаторов, никуда не сворачивая. Здание находится прямо напротив автобусной остановки Воронцовские Пруды. Также от метро до клиники можно доехать на автобусе №616. Выйдите из транспорта на остановке ул. Академика Пилюгина и следуйте через Воронцовский парк к улице Воронцовские Пруды. Затем поверните направо и идите к первому угловому строению, находящемуся на улице Новаторов. В нем вы увидите рекламную вывеску медицинской организации.

Цены на медицинские услуги

Татьяна Владиславовна
Невролог, Рефлексотерапевт
Cтаж 26 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лайф клиник на Новаторов"
Доктор просто замечательный и внимательный, даже не делая УЗИ он поставил диагноз, спрашивал у меня самые мелкие детали, которые я бы и не подумала, что могут поменять что-то в моём организме.
, , лечащий врач: Дешеулин Андрей Станиславович
Я был на приеме первый раз, доктор внимательно и очень хорошо меня посмотрел, дал направления на анализы и УЗИ, сказал проконсультироваться с другими врачами и с результатами вернуться к нему. Врач молодой, но хороший и внимательный.
, , лечащий врач: Козловский Роман Андреевич
Доктор внимательно проверил глаза с помощью всей техники и порекомендовал достаточно эффективное лечение. Спустя два дня у меня уже все прошло. Очень внимательный, ответственный и приятный специалист. Замечаний нет.
, , лечащий врач: Бокарев Сергей Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Лайф клиник"