Лайф клиник на Новаторов
Главная / Клиники / Лайф клиник на Новаторов

Лайф клиник на Новаторов

г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, ЮЗАО, Обручевский

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Лайф клиник: ★ 25 врачей ★ 689 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Лайф Клиник» – многопрофильный медицинский центр, где ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и другие врачи основных специализаций. В медицинском центре «Лайф Клиник» действует косметологическое и стоматологическое отделение, где пациенты могут привести в порядок не только здоровье, но и внешний вид. Диагностический кабинет оснащен по последнему слову техники, и в нем проводятся все виды функциональных и инструментальных исследований. Кабинет физиотерапии и восстановительной медицины располагает мощными аппаратами для проведения приятных и полезных процедур. В учреждении работают массажисты, мануальные терапевты и рефлексотерапевты, практикующие мягкие, безопасные и природные тактики лечения. Врачи «Лайф Клиник» разработали ряд эффективных программ годового наблюдения для взрослых и детей. В клинике действуют программы планирования семьи и ведения беременности. Доступен вызов любого врача на дом.

Как добраться

Центр «Лайф Клиник» расположен в юго-западном округе Москвы по адресу ул. Новаторов, д.16. Ближайшая станция метро – Проспект Вернадского, находится в полутора километрах. Пешком от него можно добраться, следуя прямо по улице Удальцова, а затем улице Новаторов, никуда не сворачивая. Здание находится прямо напротив автобусной остановки Воронцовские Пруды. Также от метро до клиники можно доехать на автобусе №616. Выйдите из транспорта на остановке ул. Академика Пилюгина и следуйте через Воронцовский парк к улице Воронцовские Пруды. Затем поверните направо и идите к первому угловому строению, находящемуся на улице Новаторов. В нем вы увидите рекламную вывеску медицинской организации.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Лайф клиник на Новаторов"(25)

Невролог Рефлексотерапевт
Всего записался 161 человек

Гастроэнтеролог Гирудотерапевт Терапевт
Кандидат медицинских наук

Мануальный терапевт Невролог

Терапевт
г. Москва, ул. Новаторов, д. 16

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лайф клиник на Новаторов"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лайф клиник на Новаторов"

Большое спасибо, Сергею Александровичу! У дочки было косоглазие. Подобрал очки и делали лечение на разных аппаратах! Помогло, спасибо ему большое. Ещё очень понравилось, как он относится к маленьким пациентам! Очень легко наладил контакт с дочкой.
, , лечащий врач: Бокарев Сергей Александрович
Очень хорошая и добрая врач. Она приняла нас, взяла анализы, поставила диагноз, прописала обезболивающие, а на следующем приеме, выписала курс лечения и все объяснила. У нас нет никаких претензий к доктору.
, , лечащий врач: Маркарова Марина Борисовна
Мы к врачу ходим не первый год. У нас было подозрение на аллергию, он провел осмотр на различной аппаратуре, проверил зрение и прописал лечение. Врач чудесный, очень внимательный, замечательно общается с ребенком, находит общий язык, шутит, подбадривает, вообщем располагает пациента к себе. Только чудесные слова о нем могу сказать и всем его рекомендую!
, , лечащий врач: Бокарев Сергей Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Лайф клиник на Новаторов"