Воронеж

пн-чт: 08:00 - 20:00
пт: 08:00 - 18:00
+7 (499) 969-23-45
Записаться

Лайф клиник: ★ 20 врачей, ★ 339 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Лайф клиник» находится по адресу: г. Москва, ул. Новаторов, д. 16 недалеко от станций метро «Проспект Вернадского» и «Калужская». Специализируется на оказании взрослым и детям квалифицированной врачебной помощи по многим медицинским направлениям.

В «Лайф клиник» прием ведется терапевтами, педиатрами, гинекологами, кардиологами, дерматологами и другими высококлассными специалистами. Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, на высоком уровне, соответствующем европейским стандартам, осуществляется ряд лабораторных и функциональных исследований, проводятся УЗИ и другие диагностические процедуры.

Имеются хирургическое, стоматологическое и косметологическое отделения. Возможно назначение мануальной терапии, лечебного массажа и рефлексотерапии.

Возможен вызов врача на дом. На дому может производиться забор анализов и выполнение медицинских процедур. Разработан ряд программ годового наблюдения для детей и взрослых, а также программы ведения беременности и диспансеризации. Стоимость всех медицинских услуг указана в прайсе.

На сайте можно ознакомиться с отзывами пациентов, прошедших лечение в клинике, и записаться к врачу в режиме онлайн. По телефону имеется возможность задать вопросы и получить информацию о скидках и акциях.

Гастроскопия
Cтаж 17 лет
Приём от 1300 руб.
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лайф клиник"
Замечательный, чуткий, внимательный, грамотный доктор! И просто приятный человек! Спасибо огромное! На приеме была 29.09.17. Хотелось бы по возможности ходить всегда только к ней!
, , лечащий врач: Диль Виктория Валерьевна
Прекрасная доктор. Очень внимательная, детальная. Второй раз с удовольствием к ней пойду.
, , лечащий врач: Ламшакова Галина Николаевна
Она профессионал, она очень располагающая к себе, все мне выписала, посмотрела. В общем я довольна!
, , лечащий врач: Маркарова Марина Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Лайф клиник"