16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Лайф клиник

Лайф клиник

г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, ЮЗАО, Обручевский

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Лайф клиник: ★ 32 врача ★ 964 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр ЛайфКлиник предоставляет обширный спектр услуг по различным направлениям современной медицины. В медицинском центре используется оборудование диагностики и проверенные стандарты и методы лечения. Все приемы в медицинском центре ведутся по предварительной записи.
В медицинском центре организованы услуги забора анализов и консультации специалистов у вас дома (или в офисе).

Стоматология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Лайф клиник"(32)

Дерматолог Косметолог

Дерматолог Терапевт

Кардиолог Терапевт

Невролог
г. Москва, ул. Новаторов, д. 16

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лайф клиник"

Мне нужно было сделать рентген, выбрала ближайшую клинику. Я была первый раз здесь. Современная клиника, достаточно оснащена оборудованием. Всё было на высшем уровне. Мне понравилось, как прошел прием. Очень внимательная женщина, которая проводила исследование. Понятно, что она знает, что делает. Я ждала, когда специалист напишет заключение. Если потребуется, я повторно сюда обращусь.
, , диагностика: Рентген придаточных пазух носа
Выбрала ближайшую клинику. Мне понравилась обстановка. Я была на приеме с ребенком. Мы пришли, нам сделали флюорографию. В очереди мы не ждали. Вежливый и внимательный специалист, который проводил исследование. Через три минуты выдали заключение.
, , диагностика: Флюорография грудной клетки
В этой клинике я оформлял медицинскую книжку. Выбрал ее по совету друга. Мне было удобно до нее добираться, клиника находится прямо рядом с метро. Приняли меня моментально. Это хорошая клиника с отзывчивым персоналом. Мне очень понравился терапевт, разговорчивый. Он многое мне объяснил. Сотрудники на ресепшен, флюорографии и заборе крови очень хорошие. Услугу мне оказали в полном объеме. При необходимости я бы снова обратился в эту клинику.
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "Лайф клиник"

№ ЛО-77-01-021354
От 02 августа 2021