Лайф клиник на Новаторов 🔎 - 20 врачей, 626 отзывов, телефон, адрес

сб : 09:00 - 16:00
вс : 09:00 - 14:00
+7 (499) 969-23-45
Записаться

Лайф клиник: ★ 20 врачей ★ 626 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Лайф Клиник» – многопрофильный медицинский центр, где ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и другие врачи основных специализаций. В медицинском центре «Лайф Клиник» действует косметологическое и стоматологическое отделение, где пациенты могут привести в порядок не только здоровье, но и внешний вид. Диагностический кабинет оснащен по последнему слову техники, и в нем проводятся все виды функциональных и инструментальных исследований. Кабинет физиотерапии и восстановительной медицины располагает мощными аппаратами для проведения приятных и полезных процедур. В учреждении работают массажисты, мануальные терапевты и рефлексотерапевты, практикующие мягкие, безопасные и природные тактики лечения. Врачи «Лайф Клиник» разработали ряд эффективных программ годового наблюдения для взрослых и детей. В клинике действуют программы планирования семьи и ведения беременности. Доступен вызов любого врача на дом.

Как добраться

Центр «Лайф Клиник» расположен в юго-западном округе Москвы по адресу ул. Новаторов, д.16. Ближайшая станция метро – Проспект Вернадского, находится в полутора километрах. Пешком от него можно добраться, следуя прямо по улице Удальцова, а затем улице Новаторов, никуда не сворачивая. Здание находится прямо напротив автобусной остановки Воронцовские Пруды. Также от метро до клиники можно доехать на автобусе №616. Выйдите из транспорта на остановке ул. Академика Пилюгина и следуйте через Воронцовский парк к улице Воронцовские Пруды. Затем поверните направо и идите к первому угловому строению, находящемуся на улице Новаторов. В нем вы увидите рекламную вывеску медицинской организации.

Цены на медицинские услуги

Галина Николаевна
Ортопед, Хирург
Cтаж 25 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лайф клиник на Новаторов"
Я довольна визитом и спустя время уже виден результат, ту услугу за которой обращались, получили. У нас было удаление папиллом, доктор сделала всё правильно и дала грамотные советы по дальнейшему уходу. Доктор профессиональная, сделала всё довольно быстро и по существу, всё заживает и к врачу претензий нет.
, , лечащий врач: Маркарова Марина Борисовна
Врач мне очень понравилась, внимательная, ничего лишнего не назначила, все по делу, еще к ней обратимся. Ребенок болел 3 раза в месяц кашлем, насморком, доктор выписала лечение, адекватное на мой взгляд, оно помогло, насморк прошел, кашель еще чуть-чуть остался. Уже порекомедовала Ирину Игоревну своей знакомой, она ходила и ей понравилось.
, , лечащий врач: Никонова Ирина Игоревна
Добрая, приветливая, приятная женщина. Она всё сделала, рассказала, показала, вылечила сыпь и удалила бородавку без проблем.
, , лечащий врач: Маркарова Марина Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Лайф клиник"