2 517 581 пациент

Лайф клиник на Новаторов

пн-чт: 08:00 - 20:00
пт: 08:00 - 18:00

Лайф клиник: ★ 25 врачей ★ 688 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Лайф Клиник» – многопрофильный медицинский центр, где ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и другие врачи основных специализаций. В медицинском центре «Лайф Клиник» действует косметологическое и стоматологическое отделение, где пациенты могут привести в порядок не только здоровье, но и внешний вид. Диагностический кабинет оснащен по последнему слову техники, и в нем проводятся все виды функциональных и инструментальных исследований. Кабинет физиотерапии и восстановительной медицины располагает мощными аппаратами для проведения приятных и полезных процедур. В учреждении работают массажисты, мануальные терапевты и рефлексотерапевты, практикующие мягкие, безопасные и природные тактики лечения. Врачи «Лайф Клиник» разработали ряд эффективных программ годового наблюдения для взрослых и детей. В клинике действуют программы планирования семьи и ведения беременности. Доступен вызов любого врача на дом.

Как добраться

Центр «Лайф Клиник» расположен в юго-западном округе Москвы по адресу ул. Новаторов, д.16. Ближайшая станция метро – Проспект Вернадского, находится в полутора километрах. Пешком от него можно добраться, следуя прямо по улице Удальцова, а затем улице Новаторов, никуда не сворачивая. Здание находится прямо напротив автобусной остановки Воронцовские Пруды. Также от метро до клиники можно доехать на автобусе №616. Выйдите из транспорта на остановке ул. Академика Пилюгина и следуйте через Воронцовский парк к улице Воронцовские Пруды. Затем поверните направо и идите к первому угловому строению, находящемуся на улице Новаторов. В нем вы увидите рекламную вывеску медицинской организации.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Лайф клиник на Новаторов"(25)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лайф клиник на Новаторов"

Очень хорошая и добрая врач. Она приняла нас, взяла анализы, поставила диагноз, прописала обезболивающие, а на следующем приеме, выписала курс лечения и все объяснила. У нас нет никаких претензий к доктору.
, , лечащий врач: Маркарова Марина Борисовна
Мы к врачу ходим не первый год. У нас было подозрение на аллергию, он провел осмотр на различной аппаратуре, проверил зрение и прописал лечение. Врач чудесный, очень внимательный, замечательно общается с ребенком, находит общий язык, шутит, подбадривает, вообщем располагает пациента к себе. Только чудесные слова о нем могу сказать и всем его рекомендую!
, , лечащий врач: Бокарев Сергей Александрович
Потрясающий, замечательный, хороший врач, не встречала ещё таких! Она мне всё сказала от и до и полностью выявила болезнь. Понравилось отношение к детям. Рекомендую ходить к ней и не бояться!
, , лечащий врач: Игуменова Светлана Инверовна

Лицензии и сертификаты клиники "Лайф клиник"