Воронеж

сб : 09:00 - 16:00
вс : 09:00 - 14:00
+7 (499) 969-23-45
Записаться

Лайф клиник: ★ 23 врача, ★ 486 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Лайф Клиник» – многопрофильный медицинский центр, где ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и другие врачи основных специализаций. В медицинском центре «Лайф Клиник» действует косметологическое и стоматологическое отделение, где пациенты могут привести в порядок не только здоровье, но и внешний вид. Диагностический кабинет оснащен по последнему слову техники, и в нем проводятся все виды функциональных и инструментальных исследований. Кабинет физиотерапии и восстановительной медицины располагает мощными аппаратами для проведения приятных и полезных процедур. В учреждении работают массажисты, мануальные терапевты и рефлексотерапевты, практикующие мягкие, безопасные и природные тактики лечения. Врачи «Лайф Клиник» разработали ряд эффективных программ годового наблюдения для взрослых и детей. В клинике действуют программы планирования семьи и ведения беременности. Доступен вызов любого врача на дом.

Как добраться

Центр «Лайф Клиник» расположен в юго-западном округе Москвы по адресу ул. Новаторов, д.16. Ближайшая станция метро – Проспект Вернадского, находится в полутора километрах. Пешком от него можно добраться, следуя прямо по улице Удальцова, а затем улице Новаторов, никуда не сворачивая. Здание находится прямо напротив автобусной остановки Воронцовские Пруды. Также от метро до клиники можно доехать на автобусе №616. Выйдите из транспорта на остановке ул. Академика Пилюгина и следуйте через Воронцовский парк к улице Воронцовские Пруды. Затем поверните направо и идите к первому угловому строению, находящемуся на улице Новаторов. В нем вы увидите рекламную вывеску медицинской организации.

Цены на медицинские услуги

Ирина Игоревна
Педиатр
Cтаж 22 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лайф клиник на Новаторов"
Все в порядке. Это был первичный прием. Доктор провел исследования, все внятно объяснил и назначил мне лечение.
, , лечащий врач: Бокарев Сергей Александрович
Шикарный прием и шикарный доктор! Я считаю, что он лучший врач! у него индивидуальный подход к ребенку. Мы в полном восторге. Он находит контакт с родителями. Все доступно объясняет, отвечает на все вопросы, правильно проводит диагностику и назначает лечение.
, , лечащий врач: Бокарев Сергей Александрович
Доктор очень знающая свое дело, приветливая, очень приятно с ней общаться, полностью все рассказывает, ведет весь процесс лечения, дает очень хорошие советы. Я у нее второй раз и буду только к ней обращаться.
, , лечащий врач: Разуменко Светлана Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Лайф клиник"