Воронеж

сб : 09:00 - 16:00
вс : 09:00 - 14:00
+7 (499) 969-23-45
Записаться

Лайф клиник: ★ 23 врача, ★ 486 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Лайф Клиник» – многопрофильный медицинский центр, где ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и другие врачи основных специализаций. В медицинском центре «Лайф Клиник» действует косметологическое и стоматологическое отделение, где пациенты могут привести в порядок не только здоровье, но и внешний вид. Диагностический кабинет оснащен по последнему слову техники, и в нем проводятся все виды функциональных и инструментальных исследований. Кабинет физиотерапии и восстановительной медицины располагает мощными аппаратами для проведения приятных и полезных процедур. В учреждении работают массажисты, мануальные терапевты и рефлексотерапевты, практикующие мягкие, безопасные и природные тактики лечения. Врачи «Лайф Клиник» разработали ряд эффективных программ годового наблюдения для взрослых и детей. В клинике действуют программы планирования семьи и ведения беременности. Доступен вызов любого врача на дом.

Как добраться

Центр «Лайф Клиник» расположен в юго-западном округе Москвы по адресу ул. Новаторов, д.16. Ближайшая станция метро – Проспект Вернадского, находится в полутора километрах. Пешком от него можно добраться, следуя прямо по улице Удальцова, а затем улице Новаторов, никуда не сворачивая. Здание находится прямо напротив автобусной остановки Воронцовские Пруды. Также от метро до клиники можно доехать на автобусе №616. Выйдите из транспорта на остановке ул. Академика Пилюгина и следуйте через Воронцовский парк к улице Воронцовские Пруды. Затем поверните направо и идите к первому угловому строению, находящемуся на улице Новаторов. В нем вы увидите рекламную вывеску медицинской организации.

Цены на медицинские услуги

Елена Владимировна
Кардиолог, Терапевт
Cтаж 26 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лайф клиник на Новаторов"
Всё было хорошо. Не было никаких проблем. Очень хорошая врач. По делу мне всё объяснила, рассказала. В целом я очень довольна.
, , лечащий врач: Разуменко Светлана Васильевна
Все нормально прошло. Доктор достаточно профессиональный, ответил на мои вопросы.
, , лечащий врач: Андреев Александр Семенович
Прием прошел на отлично, буду еще к ней обращаться. Виктория Валерьевна проводит правильно беседу, задает уточняющие вопросы. Врач профессиональный, правильно все определила и дала рекомендации. Уже знакомым ее посоветовала.
, , лечащий врач: Диль Виктория Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Лайф клиник"