Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 29, корп. 2, офис VIII
ЮЗАО, Гагаринский

Лафатер: ★ 0 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лафатер — современная клиника стоматологии и эстетики лица. Она объединяет специалистов в области челюстно-лицевой хирургии, стоматологии и косметологии, которые работают рука об руку и достигают блестящих результатов.

Стоматологи центра осуществляют лечение кариеса и пульпита, отбеливают зубы с помощью современных технологий, проводят имплантацию и протезирование, исправляют неправильный прикус. Обратившись к пластическим хирургам Лафатер, можно сделать отопластику, ринопластику, блефаропластику, круговую подтяжку лица и другие операции, направленные на улучшение внешности.

Косметологи медицинского центра проводят процедуры инъекционного омоложения и комплексного ухода за кожей. В работе они используют исключительно качественные и безопасные материалы (высокоочищенный ботулотоксин типа А Ксеомин и др.).

Как добраться

Медицинский центр Лафатер находится на пересечении двух проспектов — Мичуринского и Ломоносовского. Ближайшие к нему станции метро — Университет и Ломоносовский проспект.

От станции метро Университет доехать до медицинского центра можно на автобусах №103, 130, 187 и 260 или на троллейбусе №34. Выходить нужно на остановочном пункте Улица Менделеевская, затем перейти через дорогу в сторону корпуса МГУ имени Ломоносова, двигаться в направлении заправки, свернуть налево.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер"

Очень внимательный, хороший врач. Светлана Николаевна провела лечение, поставила пломбу. Она все подробно объясняет и показывает, все хорошо.
, , лечащий врач: Казанкина Светлана Николаевна
Турсунбай Кушмуратович очень хороший врач. Мне понравился.
, , лечащий врач: Хамраев Турсунбай Кушмуратович
Замечательный доктор. Я Ольгу Анатольевну знал давно, она в другой клинике работала, потом потерял, благодаря DocDoc нашел. Пришел вовремя на прием. Она, как всегда, очень внимательно осмотрела, выслушала мои проблемы, поинтересовалась какие есть текущие заболевания, что не каждый врач делает, дала мне рекомендации по дальнейшему лечению гипергидроза. Я сделал процедуру ботекса в районе лба. Ольга Анатольевна сделала всё совершенно профессионально, совершенно не больно. Я увидел утром хороший эффект. У врача золотые руки. Она была хорошим врачом, стала лучшим врачом! Я доволен! Всё отлично! Молодец!
, , лечащий врач: Мироманова Ольга Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Лафатер"