15.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Ладент на Савеловской
Главная / Клиники / Ладент на Савеловской

Ладент на Савеловской

г. Москва, ул. Башиловская, д. 19, САО, Савёловский

Ладент на Савеловской: ★ 3 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Ладент на Савеловской"(3)

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог-ортопед
Станции метро: Дмитровская Савеловская Савеловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ладент на Савеловской"

Мне понравился врач. Екатерина Борисовна достаточно грамотный специалист с хорошей практикой. Она провела осмотр, всё объяснила мне и предоставила выбор. Мне это понравилось. Я осталась довольна! Данного доктора мне порекомендовали знакомые и я буду обращаться повторно! Общение было приятным и приветливым.
, , лечащий врач: Тимонина Екатерина Борисовна
Доктор достаточно профессиональный, очень внимательный. Она чутко относится к проблеме, профессионально подходит к работе. Врач провела осмотр, предложила варианты. Я записался еще на чистку полости. Мне понравилось в плане того, что меня приняли в то время, когда была запись, задержки никакой не было. Порекомендовал бы знакомым данного специалиста.
, , лечащий врач: Тимонина Екатерина Борисовна
Профессиональный врач и грамотный специалист. Понравилось, что при первичном осмотре, внимательно, отнеслась к моей проблеме и предложила несколько вариантов решения, популярно объяснив, чем они отличаются и что лучше сделать. Так же понравилось, что Екатерина Борисовна, не стремится, как во многих клиниках, срубить деньги, а именно вникает в суть проблемы и пытается ее решить . Обязательно обращусь еще, продолжу лечение и порекомендую клинику друзьям.
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Ладент на Савеловской"