Лаборатория улыбок Монополия

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 10:00 - 20:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Лаборатория улыбок Монополия: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника для всей семьи: врачи принимают как взрослых, так и детей. В первый визит в Лабораторию улыбок можно пройти полную диагностику и получить квалифицированное заключение о состоянии зубов и десен, а также индивидуальный план лечения.

В Лаборатории улыбок работают врачи высшей категории: пародонтологи, терапевты, ортодонты, ортопеды, хирурги и имплантологи. Врачи клиники регулярно проходят обучение и профессиональную аттестацию как в России, так и за рубежом.

Клиентам Лаборатории улыбок доступны следующие услуги:

• снятие мягкого зубного налета и зубного камня;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • световое отбеливание зубов;
  • лечение пульпита и кариеса любой степени сложности;
  • профилактика и лечение пародонтита и прочих заболеваний десен (включая оголенные шейки зубов);
  • восстановление зубов люминирами, керамическими винирами, циркониевыми коронками;
  • исправление прикуса с помощью прозрачных кап-элайнеров, сапфировых брекетов;
  • удаление зубов;
  • протезирование зубов с использованием имплантов;
  • изготовление зубных протезов (съемных, несъемных и частично съемных);
  • детская стоматология (в том числе для детей с расстройствами аутического спектра, синдромом Дауна и ДЦП).
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лаборатория улыбок Монополия"
Мне понравился уровень обслуживания. Врач ответил на все интересующие вопросы и сформировал дальнейший план лечения. Мне кажется, что он очень детально подходит к проблеме.
, , лечащий врач: Козлов Денис Сергеевич
Ответ клиники
Руслан, благодарим Вас за столь приятный отзыв. Рады, что доктор Козлов ответил на все Ваши вопросы. Надеемся в скором времени снова увидеть Вас в клинике!
Лаборатория улыбок Монополия, 26 апреля 2019
Был нормальный, хороший приём. Сложно судить о докторе и о консультации. Первичный приём понравился.
, , лечащий врач: Козлов Денис Сергеевич
Ответ клиники
Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв! Надеемся, что Вы примете правильное решение и продолжите лечение в нашей клинике.
Лаборатория улыбок Монополия, 02 июня 2018
Все прошло хорошо. Врач нашла подход к ребенку и нам удалось начать лечение. Мы пойдем к ней еще.
, , лечащий врач: Малыхина Евгения Петровна
Ответ клиники
Надежда, спасибо большое за приятный отзыв о лечении у доктора Малыхиной. Мы рады, что ваш визит прошел успешно. И, конечно, будем рады видеть вас снова!
Лаборатория улыбок Монополия, 18 мая 2018
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Лаборатория улыбок Монополия"