Лаборатория улыбки

Лаборатория улыбки: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника «Лаборатория улыбки» расположена возле станции метро «Пушкинская». Это один из шести филиалов известной медицинской сети «Центр Эстетической Стоматологии». Врачи центра занимаются лечением всех видов стоматологических заболеваний, используют в работе анестетики последнего поколения и практикуют лечение зубов во сне или под седацией.

Внутриканальные микроскопы, имеющиеся в клинике, позволяют увеличивать картинку в 25 раз, что является гарантией качественной пломбировки и чистки зубных каналов.

Техническая база «Лаборатории улыбки» дает возможность диагностировать не только болезни полости рта, но и устанавливать причины, которые их спровоцировали, выделять группы риска по развитию тех или иных стоматологических проблем. До начала лечения каждому пациенту назначается прохождение комплексного обследования.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лаборатория улыбки"

О данной клинике пока нет отзывов.