3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лаборатория Ан-Тек
Главная / Клиники / Лаборатория Ан-Тек

Лаборатория Ан-Тек

г. Москва, ул. Барклая, д. 13, стр. 2, ЗАО, Филёвский парк

Ан-Тек профессионально осуществляет лечение облысения и способна практически полностью восстановить потерянные волосы пациента. В основе программы лечения Лаборатории Ан-Тек — использование натуральных препаратов, изготавливаемых по собственной технологии. Растительные негормональные экстракты оказывают эффективное воздействие на волосяные фолликулы, не влияя системно на другие органы.

Трихологи клиники "Лаборатория Ан-Тек"(4)

Станции метро: Багратионовская Филевский парк

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лаборатория Ан-Тек"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лаборатория Ан-Тек"

Нина Робертовна прекрасный человек и как профессионал очень квалифицирована. Я пришел к ней на косметологическую операцию. Все было выполнено великолепно и на высшем уровне. Я остался доволен.
, , лечащий врач: Райсян Нина Робертовна
Довольно приятный врач. Эльвира Михайловна ответила на все интересующие меня вопросы, дала назначения и проконсультировала. Она так же назначила мне лечение. Я пойду к доктору повторно!
, , лечащий врач: Ловкова Эльвира Михайловна
Ответ клиники
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Будьте здоровы!
Лаборатория Ан-Тек, 19 октября 2020
Внимательный, участливый, заботливый и пытающийся помочь доктор. Она мне рассказала как меня лечить.
, , лечащий врач: Ловкова Эльвира Михайловна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ваш искренний отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом врача. Будьте здоровы!
Лаборатория Ан-Тек, 27 октября 2020
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Лаборатория Ан-Тек"

№ ЛО-77-01-004839
№ ЛО-77-01-004839