Lab Rehab (Лаб Рехаб)

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Lab Rehab (Лаб Рехаб): ★ 6 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр спортивного восстановления LabRehab один из немногих в стране, где специализируются на полноценном восстановлении спортсменов – профессионалов и любителей.
LabRehab дает спортсменам возможность не только поддерживать организм в форме, но и добиваться прогресса в достижении спортивных результатов. Здесь представлен комплексный подход к восстановлению, который включает широкий спектр процедур и программ между тренировками, до и после стартов, в межсезонье и период реабилитации.
В центре используются как традиционные методики восстановления, так и современные технологии. Представлен большой выбор аппаратного восстановления, которое раньше было доступно только профессиональным спортсменам. Теперь любой человек может применить передовые технологии спортивной медицины для своих целей.
В LabRehab есть спортивный зал, оснащенный всем необходимым инвентарем и снаряжением. Здесь проходят занятия с персональным тренером. Для полноценного отдыха в центре предусмотрен капсульный отель, где создается особый микроклимат для здорового сна. В массажном кабинете ведут прием опытные специалисты, владеющие различными техниками массажа.
Рекомендуем начинать посещение центра LabRehab с консультации спортивного врача. Он подберет оптимальные способы восстановления и поможет интегрировать их в тренировочный план.
Проводится аппаратное восстановление, такое как Текар-терапия INDIBA Active,  Криопрессотерапия Game Ready, Прессотерапия NORMATEC,  Электростимуляция COMPEX, Перкусионная терапия Hyper Volt.
Чибичев Ибраим Толятович
Наталья Владимировна
Спортивный врач, Врач ЛФК, Реабилитолог
Cтаж 8 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Lab Rehab (Лаб Рехаб)"
На приеме врач осмотрел пациента, дал дельные рекомендации, очень помог, мы услышали то, что хотели, остались очень довольны, обязательно придем к нему еще. Доктор - профессионал своего дела, был предельно внимателен, могу смело всем его рекомендовать.
, , лечащий врач: Абрамов Андрей Андреевич
Ответ клиники
Здравствуйте Екатерина. Благодарим Вас за обратную связь. Это ценно для нас. Мы всегда Вам рады. Будьте здоровы.
Lab Rehab (Лаб Рехаб), 27 марта 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Lab Rehab (Лаб Рехаб)"