Lab Rehab (Лаб Рехаб)

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Lab Rehab (Лаб Рехаб): ★ 6 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр спортивного восстановления LabRehab один из немногих в стране, где специализируются на полноценном восстановлении спортсменов – профессионалов и любителей.
LabRehab дает спортсменам возможность не только поддерживать организм в форме, но и добиваться прогресса в достижении спортивных результатов. Здесь представлен комплексный подход к восстановлению, который включает широкий спектр процедур и программ между тренировками, до и после стартов, в межсезонье и период реабилитации.
В центре используются как традиционные методики восстановления, так и современные технологии. Представлен большой выбор аппаратного восстановления, которое раньше было доступно только профессиональным спортсменам. Теперь любой человек может применить передовые технологии спортивной медицины для своих целей.
В LabRehab есть спортивный зал, оснащенный всем необходимым инвентарем и снаряжением. Здесь проходят занятия с персональным тренером. Для полноценного отдыха в центре предусмотрен капсульный отель, где создается особый микроклимат для здорового сна. В массажном кабинете ведут прием опытные специалисты, владеющие различными техниками массажа.
Рекомендуем начинать посещение центра LabRehab с консультации спортивного врача. Он подберет оптимальные способы восстановления и поможет интегрировать их в тренировочный план.
Проводится аппаратное восстановление, такое как Текар-терапия INDIBA Active,  Криопрессотерапия Game Ready, Прессотерапия NORMATEC,  Электростимуляция COMPEX, Перкусионная терапия Hyper Volt.

Врачи клиники "Lab Rehab (Лаб Рехаб)"(6)

Врач ЛФК Кинезиолог Спортивный врач
Чибичев Ибраим Толятович Стаж 8 лет
Остеопат Физиотерапевт Кинезиолог
Ештокин Кирилл Алексеевич Стаж 8 лет
Травматолог Спортивный врач Ортопед
Абрамов Андрей Андреевич Стаж 9 лет
Врач ЛФК Спортивный врач Реабилитолог
Дымова Наталья Владимировна Стаж 9 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Lab Rehab (Лаб Рехаб)"

У меня была только консультация, она прошла профессионально. Врач вежливый, внимательный и профессиональный.
, , лечащий врач: Чибичев Ибраим Толятович
Хороший и квалифицированный врач. Он внимательно выслушал меня и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Чибичев Ибраим Толятович
Мне понравилось как меня принял врач. Чем он смог, тем и помог. Доктор хорошо относится к клиентам и очень внимательный. Поеду ещё к нему.
, , лечащий врач: Ештокин Кирилл Алексеевич
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Lab Rehab (Лаб Рехаб)"