Главная / Клиники / LabRehab (Лаб Рехаб)

LabRehab (Лаб Рехаб)

+7 (495) 185-01-01
Записаться

LabRehab (Лаб Рехаб): ★ 4 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр спортивного восстановления LabRehab один из немногих в стране, где специализируются на полноценном восстановлении спортсменов – профессионалов и любителей.
LabRehab дает спортсменам возможность не только поддерживать организм в форме, но и добиваться прогресса в достижении спортивных результатов. Здесь представлен комплексный подход к восстановлению, который включает широкий спектр процедур и программ между тренировками, до и после стартов, в межсезонье и период реабилитации.
В центре используются как традиционные методики восстановления, так и современные технологии. Представлен большой выбор аппаратного восстановления, которое раньше было доступно только профессиональным спортсменам. Теперь любой человек может применить передовые технологии спортивной медицины для своих целей.
В LabRehab есть спортивный зал, оснащенный всем необходимым инвентарем и снаряжением. Здесь проходят занятия с персональным тренером. Для полноценного отдыха в центре предусмотрен капсульный отель, где создается особый микроклимат для здорового сна. В массажном кабинете ведут прием опытные специалисты, владеющие различными техниками массажа.
Рекомендуем начинать посещение центра LabRehab с консультации спортивного врача. Он подберет оптимальные способы восстановления и поможет интегрировать их в тренировочный план.
Проводится аппаратное восстановление, такое как Текар-терапия INDIBA Active,  Криопрессотерапия Game Ready, Прессотерапия NORMATEC,  Электростимуляция COMPEX, Перкусионная терапия Hyper Volt.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "LabRehab (Лаб Рехаб)"

Внимательный врач. Он учёл индивидуальность моего заболевания, предложил эффективное лечение и назначил медикаменты, которое помогли. Доктор так же посоветовал мне обратиться к остеопату. Рекомендую!
, , лечащий врач: Шнейдеров Максим Владимирович
У меня была только консультация, она прошла профессионально. Врач вежливый, внимательный и профессиональный.
, , лечащий врач: Чибичев Ибраим Толятович
Хороший и квалифицированный врач. Он внимательно выслушал меня и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Чибичев Ибраим Толятович
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "LabRehab (Лаб Рехаб)"

№ ЛО-77-01-019594
От 11 февраля 2020