Клиника La Femme на на Большой Очаковской

г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 30
ЗАО, Очаково-Матвеевское

LA FEMME: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «La Femme». Прием ведут: акушеры-гинекологи, эндокринологи, урологи, врачи ультразвуковой диагностики, косметологи. Услуги клиники: ведение беременности в рассрочку, ведение беременности, лабораторные исследования.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника La Femme на на Большой Очаковской"

Прием прошел прекрасно. Я довольна всем. Дина Владимировна очень милая и приятная женщина. Все доступно объясняет если, что то вдруг непонятно. Атмосфера на приеме милая, приятная и дружественная.
, , лечащий врач: Клюковкина Дина Владимировна
Прекрасно прошел прием. Меня всё устроило, меня вылечили. Сабина Сергеевна женщина хорошая, понимающая. У меня до этого была такая же проблема, мне делали операцию, здесь же всё прошло хорошо.
, , лечащий врач: Ахундова Сабина Сергеевна
Я знаю хорошо этого врача, третий раз к нему хожу. Доктор доброжелательный, хорошо делает мануальную терапию. Я доволен, мне все нравится.
, , лечащий врач: Стеклов Алексей Сергеевич