3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
KRH Dental and Medical
Главная / Клиники / KRH Dental and Medical

KRH Dental and Medical

г. Люберцы, ул. Комсомольский пр-т, д. 24/2, Люберцы

KRH Dental and Medical: ★ 5 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

KRH Dental and Medical - многопрофильная медицинская клиника в Люберцах. В клинике современное диагностическое, косметологическое и лечебное оборудование, которое позволяет очень точно поставить или подтвердить диагноз. Зайдя в медицинский центр можно решить множество проблем со здоровьем в одном месте.

Врачи клиники "KRH Dental and Medical"(5)

Косметолог Стоматолог

Стоматолог Стоматолог-хирург

Травматолог Флеболог Хирург

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "KRH Dental and Medical"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "KRH Dental and Medical"

Доктор очень хороший, спокойный и вежливый. Он почистил мне канал, поставил временную пломбу и сказал прийти на повторный приём.
, , лечащий врач: Епремян Тигран Епремович
Хороший врач. Она поставила мне три пломбы за 40 минут по приемлимым ценам. Я довольна!
, , лечащий врач: Ибрагимли Гюнай Хатировна
Доктор осмотрел меня, все обработал, все сделал, как надо, спрашивал, как я себя чувствую. Хороший мужик.
, , лечащий врач: Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Показать ещё 4 отзыва