Креде Эксперто на Таганке

Креде-Эксперто на Таганке: ★ 58 врачей, ★ 89 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Креде-Эксперто», начавший свою деятельность в 2007 году, находится в центральной части Москвы, на Таганке, по адресу: Товарищеский переулок, д. 10, стр. 1, недалеко от станции метро «Марксистская». Тесно сотрудничает с другими ведущими медицинскими центрами Москвы, является флагманом сети Клиник Современных Медицинских Технологий.

Клиника «Креде-Эксперто» отличается высоким уровнем технической оснащенности и квалифицированным персоналом, прошедшим специализированную подготовку. Все врачи клиники являются профессионалами вышей категории, многие из них имеют научные звания и степени. Грамотное сочетание современных медицинских технологий и многолетнего опыта классической медицины позволяет добиваться отличных результатов. Имеются рентгенологическое отделение, отделения ультразвуковой, эндоскопической и лабораторной диагностики, операционная и дневной стационар.

На сайте вы можете прочитать отзывы пациентов, прошедших лечение в клинике, ознакомиться с прайсом на услуги, узнать о скидках и специальных предложениях и записаться к специалисту. По телефону доступны консультации по любым связанным с услугами вопросам.

Цены на медицинские услуги

Дерматология
ЛОР (отоларингология)
Справки
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Креде Эксперто на Таганке"

Приём прошел идеально, доктор очень внимательная и видно профессионал. На приёме она качественно меня проконсультировала и сделал процедуру, которая требовалась, пойду ещё к специалисту на повторный приём.
, , лечащий врач: Калюжная Татьяна Сергеевна
Очень профессиональная доктор, не равнодушная, не безучастное отношение, подход к каждому пациенту и желание по максимуму помочь. Я была у нее уже повторно. Она провела осмотр, сделала УЗИ и дала назначения на анализы. С удовольствием порекомендую ее своим подругам.
, , лечащий врач: Ушакова Екатерина Валерьевна
Доктор очень внимательный и профессиональный. По максиму помогает. Он провел удаление серной пробки и сделал назначения, которые мне нужны.
, , лечащий врач: Одарюк Иван Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Креде Эксперто на Таганке"