14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Ю-клиника
Главная / Клиники / Ю-клиника

Ю-клиника

г. Москва, ул. Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 1, этаж 4, пом. 2, ком. 34, ЦАО, Мещанский

Близко от метро

Косметологическая клиника предлагает полный спектр услуг по аппаратной и эстетической косметологии, трихологии, массажу, гирудотерапии и инъекционной косметологии. Прием проводится по предварительной записи.

Косметологи клиники "Ю-клиника"(7)

Врач второй категории

г. Москва, Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 1, этаж 4, пом. 2, ком. 34

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ю-клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ю-клиника"

Все замечательно, все великолепно, я всем полностью довольна. Доктор пунктуальная, приняла меня в назначенное время, очень внимательная, аккуратная, очень приятная.
, , лечащий врач: Шохина Мария Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Ю-клиника"