Косметон

г. Москва, 2-й Боткинский пр-д, д. 8
САО, Беговой

Косметон: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника пластической хирургии Косметон была открыта в 1998 году. Прием в ней ведут врачи, которые специализируются в сфере пластики лица и тела, косметологии. Во всех кабинетах медицинского центра Косметон установлено новое оборудование, удовлетворяющее мировым стандартам качества. Используя его, местные врачи проводят эффективные процедуры по лазерному омоложению, делают пластические операции любого уровня сложности.
Интимное омоложение, пересадка волос, прессотерапия, ксенонотерапия, эндосфера-терапия, гипнотерапия — все эти и многие другие услуги доступны клиентам клиники Косметон. Процедуры термолифтинга в центре проводятся с помощью высокоэффективного аппарата нового поколения V8-Shape.
В собственной лаборатории организации осуществляется забор разных видов лабораторных анализов, выполняется комплексное обследование пациентов перед предстоящими хирургическими и косметологическими вмешательствами.
На базе клиники Косметон функционирует центр травматологии, в котором проводят малоинвазивные артроскопические операции, операции на стопах, сеансы экстракорпоральной ударно-волновой терапии.

Как добраться

От станции метро Динамо. Нужно выйти из последнего вагона из центра, пересечь Ленинградское шоссе по подземному переходу, идти по 1-му Боткинскому проезду до его пересечения со 2-м Боткинским проездом. Здесь вы увидите здание клиники Косметон.
От станции метро Беговая. Выйти из последнего вагона из центра. Сесть в автобус №847 или маршрутное такси №847. Выйти на остановке 2-й Боткинский проезд.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Трихология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Косметон"

Доктор все хорошо посмотрел, назначил дополнительное обследование. Андрей Евгеньевич интересный, высококвалифицированный специалист. В своей профессии разбирается, хороший профессионал.
, , лечащий врач: Семевский Андрей Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Косметон"