Главная / Клиники / Darmed Clinic (Дармед)

Darmed Clinic (Дармед)

г. Москва, ул. Комсомольский проспект, д. 24, стр. 2
ЦАО, Хамовники

Darmed Clinic (Дармед) на Комсомольском пр-те: ★ 13 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Косметология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Darmed Clinic (Дармед)"

Доктор внимательный. На первом приеме она удалила мне мертвый ноготь и назначила лечение.
, , лечащий врач: Трофимова Ксения Александровна
Очень деликатный, мягкий, профессиональный и ответственный врач. Татьяна Николаевна проконсультировала нас и назначила ребёнку эффективное лечение. Мы продолжаем наблюдение у данного специалиста!
, , лечащий врач: Сироткина Татьяна Николаевна
Я восхищен обслуживанием, добросердечностью и теплотой встречи Елены Александровны и её помощницы! Доктор обследовала моё тело, осмотрела и выявила некоторые образования. Врач сделала два безболезненных укола и провела лазерную манипуляцию. Она так же прописала мне рекомендации и лекарства.
, , лечащий врач: Игнатьева Елена Александровна