Косметология Доктора Корчагиной на Фрунзенской

г. Москва, Комсомольский проспект, д. 24, стр. 2
ЦАО, Хамовники
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Косметология Доктора Корчагиной на Фрунзенской: ★ 4 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Косметология

Врачи клиники "Косметология Доктора Корчагиной на Фрунзенской"(4)

Игнатьева Елена Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Сироткина Татьяна Николаевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Косметолог
Швецова Елизавета Александровна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Гребенщикова Александра Игоревна Стаж 3 года Врач высшей категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Косметология Доктора Корчагиной на Фрунзенской"

Очень компетентная врач. Она нашла очень быстро общий язык для того, чтобы все понять, выявила определенные причины, с которыми нужно заниматься вместе, написала курс лечения, выписала анализы, которые нужно сдать, чтобы потом со мной работать индивидуально. Доктор объяснила все доступным языком, что и как нужно делать, чтобы помочь мне и моей проблеме. Я бывал у многих специалистов, и они в основном, говорят на своем языке.
, , лечащий врач: Сироткина Татьяна Николаевна
Я пришла к доктору на консультацию, но мне предлагали немного не то, что я хотела, потому что я шла конкретно с определённым вопросом, а меня склоняли к другой процедуре, которая будет бессмысленна и поэтому я ушла. Приём был короткий, и мне показалось, что доктор не очень компетентная, так как я хожу часто к таким специалистам и имею некоторые знания в этой сфере, а тут я просто не почувствовала, что мне нужно остаться.
, , лечащий врач: Швецова Елизавета Александровна
Обратилась к врачу с выпадением и ломкостью волос. Специалист мне рассказала в чём может быть проблема, всё посмотрела, посоветовала, что можно сделать, назначила необходимые анализы. Доктор грамотная, вежливая и очень мне понравилось качество обслуживание.
, , лечащий врач: Гребенщикова Александра Игоревна
Ответ клиники