3 213 576 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Космо-Про
Главная / Клиники / Клиника Космо-Про

Клиника Космо-Про

г. Москва, ул. пр. Ленинский, д. 111 корпус 1, ЮЗАО, Обручевский

Клиника Космо-Про: ★ 1 врач ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Косметологическая клиника Cosmo-Pro - это прогрессивная компания коммерческого типа. Она занимается оказанием услуг по омоложению лица и тела, выполняемых за счет применения инновационных препаратов, передовых технологий и современных типов оборудования.

Врачи клиники "Клиника Космо-Про"(1)

Подолог
г. Москва, пр. Ленинский, д. 111 корпус 1
Станции метро: Калужская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Космо-Про"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Космо-Про"

Доктор вежливый. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Тимченко Лариса Валентиновна
Очень внимательный, профессиональный и добрый доктор. Она назначила мне курс лечения. Я довольна!
, , лечащий врач: Тимченко Лариса Валентиновна
Доктор большой профессионал, приятный, внимательный, чуткий, отзывчивый и уважительный. Она оказала мне необходимую помощь. Я очень довольна!
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Космо-Про"