3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01
Коррект
Главная / Клиники / Коррект

Коррект

г. Москва, ул. Россолимо, д.11А, ЦАО, Хамовники

Коррект: ★ 7 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр лазерной терапии «Коррект» находится в Москве по адресу: ул. Россолимо, д. 11А, на 6-м этаже здания НИИ Глазных Болезней РАМН. Недалеко от учреждения располагаются автобусные остановки и станция метро «Парк Культуры». Клиника предлагает населению ряд уникальных услуг в области лазерной хирургии и эстетической косметологии.

В клинике «Коррект» используется современная аппаратура от ведущих мировых производителей. Все врачи и косметологи имеют высокую квалификацию и большой опыт работы, чем гарантируется безопасность любых манипуляций. Выполняется большой спектр процедур в области косметологии, осуществляется лазерная коррекция дефектов любой степени сложности. Производятся пластические и челюстно-лицевые хирургические операции.

В медицинском центре проводятся также медицинские инструментальные исследования и анализы. Имеется отделение дерматовенерологии, проводится аппаратный массаж, предлагаются программы по коррекции фигуры. В области классической, лазерной и инъекционной косметологии оказывается широкий спектр услуг, высокий уровень которых подтвержден множеством положительных отзывов.

На сайте вы можете ознакомиться с прайсом и записаться к специалисту. Выяснить непонятные моменты и узнать о новых предложениях можно по телефону.

Врачи клиники "Коррект"(7)

Хирург

Дерматолог Косметолог

Пластический хирург Хирург Челюстно-лицевой хирург

Лазерный хирург Пластический хирург Хирург
г. Москва, ул. Россолимо, д.11А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Коррект"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Коррект"

Хороший специалист, ответил на все вопросы, внимательный и компетентный, специалистом остался доволен.
, , лечащий врач: Никешин Аким Иосифович