Медицинский центр Кордия в Кузьминках

г. Москва, ул. Старые Кузьминки, д. 5
ЮВАО, Кузьминки

Кордия: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Кордия» — это уникальное медицинское учреждение, которое занимается лечением душевных расстройств и заболеваний, имеющих психосоматическую природу. Атмосфера клиники, полная конфиденциальность и индивидуальный подход обеспечивают хорошие результаты лечения.

Программы лечения

В клинике «Кордия» разработаны специальные программы лечения для разных пациентов:
  • «Комфорт» (размещение в двухместной палате);
  • «Премиум» (размещение в одноместной палате);
  • «Люкс» (размещение в одноместной палате с ванной комнатой);
  • «Помощь при алкоголизме»;
  • «Дневной стационар» — возможность лечения без необходимости круглосуточного пребывания в клинике.

Комплексный подход

В клинике ведут прием не только психологи и психиатры, но и врачи соматических профилей (кардиологи, неврологи, терапевты и др.). Есть возможность пройти инструментальное обследование (ЭКГ, сомнография). Состояние каждого пациента оценивается комплексно, что позволяет назначить более эффективное лечение.

Как добраться

Клиника находится на территории парка-заповедника «Кузьминки», в старинном особняке «Красный двор», рядом с церковью Влахернской иконы Божьей матери. До ближайших станций метро (Люблино, Волжская, Кузьминки) — около 2,5 км. Точный адрес: ул. Старые Кузьминки, 5. Со схемой проезда, отзывами и перечнем врачей вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Кордия в Кузьминках"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Кордия"