Консультативно-диагностический центр Арбатский НМХЦ им. Н.И. Пирогова

Консультативно-диагностический центр Арбатский НМХЦ им. Н.И. Пирогова: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

КТ (компьютерная томография)
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Консультативно-диагностический центр Арбатский НМХЦ им. Н.И. Пирогова"

Очень внимательная и спокойная врач. Она хорошо действует на пациента, объясняя ему все проблемы и внушая уверенность, что выздоровление наступит. Специалист все понятно и доходчиво мне объяснила. Я довольна, к доктору нет никаких претензий и приду опять к ней, чтобы посмотреть динамику процесса! Если возникнет необходимость, обязательно порекомендую Майю Николаевну!
, , лечащий врач: Старовойтова Майя Николаевна
Мне врач понравилась, на приёме мне было очень комфортно, она адекватно прописала то, что мне было нужно, дала свой телефон, сказала что потом спишемся и посмотрим как продвигается лечение. Доктор спокойная, она объяснила такими словами, что бы я смогла понять. Мне порекомендовали этого специалиста.
, , лечащий врач: Наркевич Екатерина Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Консультативно-диагностический центр Арбатский НМХЦ им. Н.И. Пирогова"