КМ-Клиник на Академической

г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1
ЮЗАО, Академический

КМ-Клиник: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть клиник, ориентированных на амбулаторно-поликлиническое, диагностическое, хирургическое и стоматологическое обслуживание. Наряду с традиционными направлениями медицинского обслуживания — такими как гинекология, урология, нефрология, терапия, неврология, эндокринология, отоларингология, кардиология, маммология, офтальмология, ревматология, пульмонология, стоматология и т. д. — в медицинском центре «КМ-Клиник» открыты новые направления, такие как центр иммунологии и детоксикации, центр генетики и эпигенетики, центр антивозрастной терапии и омоложения, центр фертильности, центр гомеопатии и диетологии, центр малоинвазивной хирургии.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
4D УЗИ
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "КМ-Клиник на Академической"

Мне понравилось то, что меня внимательно выслушали, вникли в моим проблемы, порекомендовали сдать анализы, что бы поставить правильный диагноз. Жду следующего приёма, посмотрим, что будет дальше.
, , лечащий врач: Дергачева Любовь Ивановна
Доктор серьезная, врач старой закалки, которая еще советской школы, отношение было достаточно внимательное.
, , лечащий врач: Матько Лариса Юрьевна
Нормальный приём, вроде хороший врач. У меня был первый приём и конкретно я не могу сказать.
, , лечащий врач: Матько Лариса Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "КМ-Клиник"