14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне
Главная / Клиники / Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне

г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16, ЦАО, Пресненский

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне: ★ 69 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей. Приемы и консультации осуществляются специалистами более 25 направлений, есть услуги по диагностике, стоматологии, лабораторным исследованиям. Прием проводится по предварительной записи.

Анализы
Вакцинация
Гинекология
Стоматология
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне"(69)

Онколог

Инфекционист
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Невролог

Стоматолог Стоматолог-хирург
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
В клинике 2060 руб.
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Станции метро: Краснопресненская Баррикадная Улица 1905 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне"

Прием прошел хорошо. Доктор очень внимательная. Объяснила все мои результаты анализов и обследований. Назначила лечение, рассказала, как все это принимать. Направила на дальнейшее дообследование. Врач дотошная: каждую мелочь смотрит, не только в своей специфике – неврологии, но и в кардиологии посмотрела результаты, направила к другим специалистам. Комплексно подходит к лечению.
, , лечащий врач: Найденова Ирина Леонидовна
Мне прием понравился. Врач уделил мне даже больше времени, чем полагалось при первичной консультации, на нее отводится всего 20 минут, что мне кажется очень мало. По итогу приема врач выписал необходимые для меня назначения. Видно, что специалист профессионал своего дела, умеет создавать не напряженную обстановку на приеме.
, , лечащий врач: Дмитриев Александр Сергеевич
Доктор отличный, я очень довольна. От приема я получила удовлетворение, все правильно врач рассказала о состоянии моего здоровья. По итогу мне было назначено лечение. Людмила Николаевна профессионал в высшей степени, врач находится на своем месте, очень грамотный.
, , лечащий врач: Минаева Людмила Николаевна