КЛИНИКМИД

Медцентр КЛИНИКМИД: ★ 0 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «КЛИНИКМИД» находится в центре Москвы по адресу: 1-й Люсиновский пер., д. 3Б, рядом со станцией метро «Добрынинская». Расположен на первом этаже здания МЕДИНЦЕНТРa ГлaвУпДК при МИД России. В клинике ведут прием неврологи, мануальные терапевты, остеопаты, физиотерапевты и другие высококвалифицированные врачи с большим стажем, владеющие инновационными лечебно-диагностическими методиками.

Медицинский центр «КЛИНИКМИД» сотрудничает с оборудованной по последнему слову техники швейцарской медицинской лабораторией «Юнимед Лабораториз», израильской многопрофильной клиникой «Рамбам» и рядом других зарубежных медицинских учреждений.

Благодаря работе с партнерами на эксклюзивных условиях, клиника может за оптимальную стоимость предложить своим пациентам качественное диагностическое обследование и лечение. Стоимость услуг указана в прайсе, ознакомиться с которым вы можете в самой клинике или на сайте.

Качественная диагностика, проведенная при помощи современной медицинской аппаратуры, помогает выявлять заболевание на начальной стадии, ставить точный диагноз и назначать наиболее подходящее лечение, гарантирующее полное выздоровление. Эффективность назначаемых лечебных процедур подтверждается множеством отзывов выздоровевших пациентов.

Узнать о новых специальных предложениях и задать вопросы вы можете по телефону. На сайте доступна быстрая запись к специалисту.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Эндоскопические методы исследования
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "КЛИНИКМИД"

Прием прошел удовлетворительно, всё нормально посмотрел доктор. Врач внимательный. Он посмотрел, объяснил в чем заключается проблема. Меня смутило то, что врач не хотел писать заключение, когда я его попросила, сказал только на словах. Мне было необходимо, чтобы у меня был документ, что мы были на приеме.
, , лечащий врач: Болдин Алексей Викторович
Врач как врач. Меня всё устроило. Всё было отлично, всё прекрасно.
, , лечащий врач: Болдин Алексей Викторович
Мне понравилось, врач тщательно меня осматривал. Комментировать не спешил, потому что не все анализы были у меня на руках. Отправил меня на обследование. Врач мне понравился.
, , лечащий врач: Болдин Алексей Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр КЛИНИКМИД"