Главная / Клиники / Клиники Столицы

Клиники Столицы

г. Москва, ул. Кантемировская, д. 5, корп. 4
ЮАО, Царицыно

Клиники Столицы: ★ 13 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги: гинеколога, терапевта, эндокринолога, кардиолога, невролога, ультразвуковая диагностика, ЭКГ, кольпоскопия, медицинские анализы, ДНК-тесты на отцовство, материнство, родство, услуги на дому (УЗИ, ЭКГ, взятие анализов), лечебные процедуры, массаж, справки.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиники Столицы"

Прием прошел хорошо. Доктор очень внимательная, вежливая. Все понятно объяснила. Мы остались довольны.
, , лечащий врач: Комлева Ирина Анатольевна
Ответ клиники
Добрый день, уважаемая Галина! Спасибо за комментарий. Внимательное отношение к каждому пациенту и его проблеме - один из основных принципов работы каждого врача нашего медицинского центра. Обращайтесь, всегда поможем! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Клиники Столицы".
Клиники Столицы, 03 мая 2018
В целом доктор - очень хорошая, очень отзывчивая женщина. Осмотр проходил безболезненно. Объясняла она нормально, понятно. В конце она даже нарисовала, чтобы я лучше поняла. Из всех гинекологов, у которых я была, она самый хороший гинеколог.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Ответ клиники
Добрый день, уважаемая Валерия! Спасибо за комментарий и столь высокую оценку работы нашего специалиста. Непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно Клавдии Юрьевне. Внимательное отношение к проблеме каждого пациента — это один из основных принципов работы каждого врача нашего медицинского центра. Мы любим свою работу и делаем ее на совесть. Вы можете быть в нас уверены! Обращайтесь, всегда поможем! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Клиники Столицы».
Клиники Столицы, 23 апреля 2018
Великолепный доктор! Очень хорошо и профессионально прошел прием. Очень позитивный и положительный человек, мне показалось она очень грамотным врачом!
, , лечащий врач: Комлева Ирина Анатольевна
Ответ клиники
Уважаемый Александр! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши слова непосредственно Ирине Анатольевне. Администрация медицинского центра "Клиники Столицы".
Клиники Столицы, 03 апреля 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Клиники Столицы"