Клиники психотерапии доктора Колова

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиники психотерапии доктора Колова: ★ 3 врача ★ 103 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный инновационный медицинский центр с командой высокопрофессиональных специалистов в области психотерапии, клинической психологии, сексологии, работающих по методикам авторитетных международных центров (института колумбийского университета). Все специалисты имеют действующие сертификаты, участвуют в международных программах непрерывного обучения и супервизии. Осуществляют психологическую терапию широкого спектра проблем у взрослых: психические травмы, нарушения поведения, расстройства настроения, психосоматические расстройства, последствия стресса, семейные кризисы, сексуальные дисфункции.

Врачи клиники "Клиники психотерапии доктора Колова"(3)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиники психотерапии доктора Колова"

Анастасия Викторовна - профессионал своего дела! Я планировал провести телесную терапию, но получилась терапия немного другого рода, которая помогла. Я получил некий инструмент для преодоления и идентификации некоторых своих эмоций.
, , лечащий врач: Остапенко Анастасия Викторовна
Квалифицированная доктор. Я бы обязательно вернулась к ней! Врач создала приятное впечатление о себе и побудила не расставаться с ней. Все было без нареканий!
, , лечащий врач: Остапенко Анастасия Викторовна
У меня была проблема непростого выбора в сложной жизненной ситуации. И сильное волнение по этому поводу. Когда ехала на прием, думала, мне просто подскажут какие-то дополнительные детали, которые надо будет взвесить, чтобы принять решение. Но Анастасия Викторовна сделала намного больше. Она сняла с меня стрессовое напряжение, оказала моральную поддержку, нашла такие детали ситуации, которые вселили в меня уверенность. Теперь я более оптимистично смотрю на те вещи, которые волновали меня прежде. От Анастасии Викторовны я ушла в поднятом настроении и уверенности в своем решении.
, , лечащий врач: Остапенко Анастасия Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиники психотерапии доктора Колова"