Чайка в Белых Садах

Чайка в Белых Садах: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Чайка в Белых садах — многопрофильный медицинский центр, в котором ведется прием детей и взрослых. Здесь можно пройти лечение заболеваний кардиологического, неврологического, офтальмологического, урологического, гинекологического, хирургического, педиатрического и других профилей.

В центре Чайка на улице Лесная работает кабинет вакцинопрофилактики, действует укомплектованное новейшим оборудованием отделение диагностики. В последнем можно сдать разные лабораторные анализы, сделать УЗИ, гастро- и колоноскопию (в том числе под наркозом), рентгенографию.

Все врачи центра — высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Они активно участвуют в медицинских программах по обмену опытом, регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Как добраться

Чтобы добраться до клиники Чайка в Белых Садах, нужно выйти на станции метро Белорусская, идти в сторону улицы Лесной. Проходя подземный переход, свернуть налево. Дойдя до церкви, свернуть направо и пройти между двумя бизнес-центрами. Дойти до перекрестка. Здесь вы увидите центр Белые сады (White Gardens). Его нужно обойти по улице Лесной с правой стороны. В конце дома №9 повернуть направо и идти дальше вдоль здания. Слева будет вход в медицинский центр Чайка

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чайка в Белых Садах"

Хороший врач, доброжелательный, тактично ведет осмотр. В общем, меня все устроило.
, , лечащий врач: Костенко Наталья Валентиновна
Светлана Александровна провела обследование, поставила точный диагноз и прописала лекарства. Моему сыну уже лучше.
, , лечащий врач: Глущенко Светлана Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Чайка в Белых Садах"