Клиника здоровья в Перово

Клиника здоровья Перово: ★ 0 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника здоровья» в Перово входит в сеть многопрофильных медицинских центров, находится по адресу: г. Москва, Зеленый проспект, д. 17. Недалеко от учреждения располагается автобусная остановка и станция метро «Перово».

В клинике работают квалифицированные врачи – терапевты, ЛОРы, гинекологи, неврологи, кардиологи и специалисты других направлений. Предлагается комплексное обследование и лечение по ряду заболеваний сердечно-сосудистой, нервной, мочеполовой и других систем.

казывается помощь больным c синдромом диабетической стопы, проводится грамотное лечение язв нижних конечностей и длительно не заживающих ран, коррекция послеоперационных рубцов. Диагноз ставится на основе результатов УЗИ, тщательных лабораторных и функциональных исследований. Проводятся восстановительные мероприятия, направленные на оздоровление организма: ЛФК, физиотерапия, лечебный массаж, мануальная терапия, гирудотерапия и озонотерапия.

В «Клинике здоровья» в Перово имеются хирургическое отделение, в котором проводятся амбулаторные операции, и кабинет косметологии. В стоматологии осуществляется лечение, протезирование и имплантация зубов, устанавливаются металлокерамические коронки, виниры и брекеты.

На сайте вы можете ознакомиться с отзывами других пациентов и прайсом на услуги. Информация о новых специальных предложениях и консультации доступны по телефону.

Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника здоровья в Перово"

Профессиональный доктор, хороший. Отношение врача ко мне было положительное. Мне показалось, что врач компетентный. Чувствуется старая советская школа.
, , лечащий врач: Алексеев Александр Львович
У меня никаких нареканий абсолютно нет! Все отлично! Уже третий раз к нему, своими приемами я доволен!
, , лечащий врач: Алексеев Александр Львович
Я остался удовлетворен, впечатления хорошие, все что нужно - сказал, сделал, объяснил. Ничего плохого сказать не могу, у нас назначена программа лечения, общения и вообще буду к нему ходить.