Клиника Здоровья на Третьяковской
Главная / Клиники / Клиника Здоровья на Третьяковской

Клиника Здоровья на Третьяковской

г. Москва, Климентовский пер., д. 6, ЦАО, Замоскворечье

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы. Отделение на Третьяковской является лечебным. Здесь ведут прием пациентов врачи, специализирующиеся на терапии, хирургии, дерматологии, гинекологии, эндокринологии, маммологии, венерологии, отоларингологии, урологии, неврологии, косметологии.

В клинике действует стационар дневного пребывания. Есть услуга вызова на дом врача. Работает кабинет массажа, где проводятся процедуры по русской, финской, шведской и восточной системе.

Как добраться

От станции метро «Третьяковская». После выхода в город повернуть в правую сторону и пройти в прямом направлении по Климентовскому переулку около 300 метров.

От станции метро «Новокузнецкая». Выйти из метро на левую сторону, пересечь дорогу с трамвайными путями. Пройти направо вдоль дома. На первом перекрестке свернуть влево. Через 50 метров находится вход в клинику.

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Пульмонологи клиники "Клиника Здоровья на Третьяковской"(1)

Пульмонолог
г. Москва, Климентовский пер., д. 6

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"

надо было сделать тест пцр нашел в интернете клинику здоровье климентовский переулок 6 сделали за 1 день цены доступны молодцы рекомендую
, ,
Все прошло превосходно !!! Брльшре спасибо за внимательное отношение и лечение которое быстро помогло .
, , лечащий врач: Верещагина Елена Викторовна
Очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. Он мне все дословно объяснил и разъяснил. Врач также меня проконсультировал. Все было отлично! Я еще не встречал таких врачей! В дальнейшем, если понадобится, я пойду только к нему.
, , лечащий врач: Маврин Юрий Филлипович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Здоровья на Третьяковской"

№ ЛО-77-01-004606
От 07 февраля 2012