Воронеж

Клиника Здоровья на Третьяковской

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 18:00
вс : 10:00 - 18:00

Клиника Здоровья на Третьяковской: ★ 14 врачей, ★ 166 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы. Отделение на Третьяковской является лечебным. Здесь ведут прием пациентов врачи, специализирующиеся на терапии, хирургии, дерматологии, гинекологии, эндокринологии, маммологии, венерологии, отоларингологии, урологии, неврологии, косметологии.

В клинике действует стационар дневного пребывания. Есть услуга вызова на дом врача. Работает кабинет массажа, где проводятся процедуры по русской, финской, шведской и восточной системе.

Как добраться

От станции метро «Третьяковская». После выхода в город повернуть в правую сторону и пройти в прямом направлении по Климентовскому переулку около 300 метров.

От станции метро «Новокузнецкая». Выйти из метро на левую сторону, пересечь дорогу с трамвайными путями. Пройти направо вдоль дома. На первом перекрестке свернуть влево. Через 50 метров находится вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"
Отлично.)
, , лечащий врач: Солощенко Владимир Владимирович
Я к ней хожу уже лет 6-7. Врач очень изумительный, все качества на +. Она профессиональный врач, все смотрит и делает, то есть все, что надо каждой женщине, а не просто сначала к врачу, потом на узи, здесь бегать не надо никуда, все один специалист делает на высоком уровне.
, , лечащий врач: Капустина Инна Владимировна
Доктор понравилась очень! Хороший и профессиональный врач, очень внимательно отнеслась к предыдущим анализам, которые я принесла. На мой взгляд правильные рекомендации дала, буду и дальше ее посещать.
, , лечащий врач: Верещагина Елена Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "МЦ Клиника Здоровья на Третьяковской"