3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Здоровья на Третьяковской

Клиника Здоровья на Третьяковской

г. Москва, Климентовский пер., д. 6, ЦАО, Замоскворечье

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Клиника Здоровья на Третьяковской: ★ 13 врачей ★ 1204 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы. Отделение на Третьяковской является лечебным. Здесь ведут прием пациентов врачи, специализирующиеся на терапии, хирургии, дерматологии, гинекологии, эндокринологии, маммологии, венерологии, отоларингологии, урологии, неврологии, косметологии.

В клинике действует стационар дневного пребывания. Есть услуга вызова на дом врача. Работает кабинет массажа, где проводятся процедуры по русской, финской, шведской и восточной системе.

Как добраться

От станции метро «Третьяковская». После выхода в город повернуть в правую сторону и пройти в прямом направлении по Климентовскому переулку около 300 метров.

От станции метро «Новокузнецкая». Выйти из метро на левую сторону, пересечь дорогу с трамвайными путями. Пройти направо вдоль дома. На первом перекрестке свернуть влево. Через 50 метров находится вход в клинику.

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Здоровья на Третьяковской"(13)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Маммолог УЗИ-специалист
За последний месяц опубликовано 10 отзывов

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Маммолог
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Маммолог
Кандидат медицинских наук
8 (499) 116-78-86
Последний отзыв был опубликован вчера

Андролог УЗИ-специалист Уролог
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"

Очень тактичный и внимательный врач. Она расписала мне сдачу необходимых анализов, процедуры и назначила лечение. Я пойду к Марине Александровне повторно!
, , лечащий врач: Ушакова Марина Александровна
Марина Александровна показалась очень опытным, деликатным, приятным в общении врачом и квалифицированным специалистом. Она заранее не предупредила меня о проведённых манипуляциях, ответила на вопросы и проконсультировала по дальнейшему лечению.
, , лечащий врач: Ушакова Марина Александровна
Отвратительное впечатление о клинике и о докторе! Прежде чем рассуждать о решениях и действиях пациента его хорошо бы сначала выслушать и осмотреть. С ходу без осмотра, только взглянув на узи начались запугивания. Мол там у вас чуть ли не рак и нужно завтра же сделать пункцию. Все на повышенном тоне, манипуляция убедительными терминами. Я возмущена до предела! Как можно вообще без осмотра делать какие либо выводы! Кстати на приёме онколога, в другой клинике диагноз не подтвердил я. Спасибо за стресс! Клиника - подвал, в процедурном кабинете 3 человека на капельницах "друг на друге" лежат, там же делают тест на ковид. Безобразие.
, , лечащий врач: Капустина Инна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Здоровья на Третьяковской"

№ ЛО-77-01-004606
От 07 февраля 2012