Клиника Здоровья на Третьяковской

+7 (499) 116-78-86
Записаться

Клиника Здоровья на Третьяковской: ★ 14 врачей ★ 472 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы. Отделение на Третьяковской является лечебным. Здесь ведут прием пациентов врачи, специализирующиеся на терапии, хирургии, дерматологии, гинекологии, эндокринологии, маммологии, венерологии, отоларингологии, урологии, неврологии, косметологии.

В клинике действует стационар дневного пребывания. Есть услуга вызова на дом врача. Работает кабинет массажа, где проводятся процедуры по русской, финской, шведской и восточной системе.

Как добраться

От станции метро «Третьяковская». После выхода в город повернуть в правую сторону и пройти в прямом направлении по Климентовскому переулку около 300 метров.

От станции метро «Новокузнецкая». Выйти из метро на левую сторону, пересечь дорогу с трамвайными путями. Пройти направо вдоль дома. На первом перекрестке свернуть влево. Через 50 метров находится вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Клиника Здоровья на Третьяковской"(14)

Рефлексотерапевт Массажист Терапевт Невролог
Солощенко Владимир Владимирович Стаж 26 лет Врач первой категории
Эндокринолог
Максимова Марина Петровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Невролог Рефлексотерапевт
Журавлёв Владимир Фёдорович Стаж 46 лет д.м.н.
Проктолог Хирург
Зинина Алина Анатольевна Стаж 3 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"

Хорошая, вежливая и добрая врач. Она приняла меня по времени, отнеслась, как полагается доктору, рассказала все ясно и понятно.
, , лечащий врач: Максимова Марина Петровна
Елена Викторовна легкая в общении доктор. Врач все достаточно доступно обьяснила. Она сразу же провела лечение, это же лечение прописала на определенный срок.
, , лечащий врач: Верещагина Елена Викторовна
Елена Викторовна хорошая врач. Имеет хорошее отношение к пациенту. Она все обьснила, посмотрела меня, сделала УЗИ и выписала лечение.
, , лечащий врач: Верещагина Елена Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Здоровья на Третьяковской"