Воронеж

Клиника Здоровья на Третьяковской

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 18:00
вс : 10:00 - 18:00

Клиника Здоровья на Третьяковской: ★ 15 врачей, ★ 221 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы. Отделение на Третьяковской является лечебным. Здесь ведут прием пациентов врачи, специализирующиеся на терапии, хирургии, дерматологии, гинекологии, эндокринологии, маммологии, венерологии, отоларингологии, урологии, неврологии, косметологии.

В клинике действует стационар дневного пребывания. Есть услуга вызова на дом врача. Работает кабинет массажа, где проводятся процедуры по русской, финской, шведской и восточной системе.

Как добраться

От станции метро «Третьяковская». После выхода в город повернуть в правую сторону и пройти в прямом направлении по Климентовскому переулку около 300 метров.

От станции метро «Новокузнецкая». Выйти из метро на левую сторону, пересечь дорогу с трамвайными путями. Пройти направо вдоль дома. На первом перекрестке свернуть влево. Через 50 метров находится вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"
Доктор лояльный, добрый, веселый, компетентный, подобрал хорошее лечение, не назначал дорогих лекарств, по человечески отнесся. Все в целом хорошо. Мне понравилось.
, , лечащий врач: Солощенко Владимир Владимирович
В целом приёмом довольна. Доктор внимательно выслушала мои проблемы и решила их.
, , лечащий врач: Капустина Инна Владимировна
Врач профессионал своего дела. Приятна в общении, все необходимое разъяснят и подробно все рассказывает. Однозначно рада, что попала именно к такому врачу. Это был первый визит, но не последний.
, , лечащий врач: Капустина Инна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "МЦ Клиника Здоровья на Третьяковской"