Клиника Здоровья на Третьяковской 🔎 - 16 врачей, 269 отзывов, телефон, адрес

Клиника Здоровья на Третьяковской

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 18:00
вс : 10:00 - 18:00

МЦ Клиника Здоровья на Третьяковской: ★ 16 врачей ★ 269 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы. Отделение на Третьяковской является лечебным. Здесь ведут прием пациентов врачи, специализирующиеся на терапии, хирургии, дерматологии, гинекологии, эндокринологии, маммологии, венерологии, отоларингологии, урологии, неврологии, косметологии.

В клинике действует стационар дневного пребывания. Есть услуга вызова на дом врача. Работает кабинет массажа, где проводятся процедуры по русской, финской, шведской и восточной системе.

Как добраться

От станции метро «Третьяковская». После выхода в город повернуть в правую сторону и пройти в прямом направлении по Климентовскому переулку около 300 метров.

От станции метро «Новокузнецкая». Выйти из метро на левую сторону, пересечь дорогу с трамвайными путями. Пройти направо вдоль дома. На первом перекрестке свернуть влево. Через 50 метров находится вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"
Доброжелательный доктор с хорошим чувством юмора! Я обратилась с бронхитом, врач поставил диагноз, назначил анализы, дал хорошие и адекватные рекомендации, предложил различные методы лечения.
, , лечащий врач: Солощенко Владимир Владимирович
Доктор отзывчивая, добрая, для врача такой специальности, это довольно важно, чтобы было взаимопонимание. Врач сделал мне УЗИ, взяла анализы, ответила на некоторые мои вопросы, а на остальные ответит, когда будут готовы результаты анализов.
, , лечащий врач: Верещагина Елена Викторовна
Приятная женщина, немногословна, мило улыбается. На приеме у меня был плановый осмотр, были заданы мной вопросы, на которые я не получила ответы. Она сухо, не развернуто дала информацию и навязывала услуги. Прием был обычный, единственное, в два раза дороже вышло. Мне сказали, что прием гинеколога стоит одну сумму, диагностика ПЦР 1900, соскоб 400 рублей, по итогу я заплатила 6800, мне даже не распечатали за что оплачено, не думали, что я буду поверять, в чеке у меня было просто две суммы.
, , лечащий врач: Верещагина Елена Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "МЦ Клиника Здоровья на Третьяковской"