Клиника Здоровья на Третьяковской

+7 (499) 116-78-86
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Клиника Здоровья на Третьяковской: ★ 15 врачей ★ 896 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы. Отделение на Третьяковской является лечебным. Здесь ведут прием пациентов врачи, специализирующиеся на терапии, хирургии, дерматологии, гинекологии, эндокринологии, маммологии, венерологии, отоларингологии, урологии, неврологии, косметологии.

В клинике действует стационар дневного пребывания. Есть услуга вызова на дом врача. Работает кабинет массажа, где проводятся процедуры по русской, финской, шведской и восточной системе.

Как добраться

От станции метро «Третьяковская». После выхода в город повернуть в правую сторону и пройти в прямом направлении по Климентовскому переулку около 300 метров.

От станции метро «Новокузнецкая». Выйти из метро на левую сторону, пересечь дорогу с трамвайными путями. Пройти направо вдоль дома. На первом перекрестке свернуть влево. Через 50 метров находится вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"

Позитивно настроенный врач. Она мне всё объяснила, успокоила и просмотрела результаты анализов. Доктор так же проконсультировала меня и прописала назначения.
, , лечащий врач: Верещагина Елена Викторовна
Внимательно выслушала,доступно объяснила о проблеме и вариантах ее решения!Провела осмотр, назначила лечение.Рекомендую!
, , лечащий врач: Ушакова Марина Александровна
Профессиональный и внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила и проконсультировала.
, , лечащий врач: Верещагина Елена Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Здоровья на Третьяковской"