Клиника Здоровья

Клиника Здоровья (Ниармедик на Варшавском шоссе): ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Клинка здоровья», работающий в Москве с 2006 года, расположен по адресу: Южный административный округ, Варшавское шоссе, дом 32. Как добраться: на метро до станции Нагатинская.

Диагностику в «Клинике здоровья» проводят на новейших аппаратах (КТ, УЗ-исследования, маммография, эндоскопия, рентген). Для пациентов создана уютная, располагающая обстановка. Руководству учреждения удалось собрать прекрасный коллектив врачей – профессионалов своего дела, работающих эффективно, с большой самоотдачей. Пациенты получают полный объем услуг, включая экстренное и хирургическое лечение. В Центре есть прекрасно оснащенная операционная, отделение интенсивной терапии, манипуляционный кабинет. Работает собственная лаборатория. Прием и процедуры проводятся по предварительной записи.

Цены на предоставляемые «Клиникой здоровья» услуги можно узнать на портале DocDoc.ru. Отменное качество работы персонала учреждения подтверждено пациентами, оставляющими отзывы об «АвроМед» на нашем сайте. Записаться на прием можно, заполнив специальную форму, а на все ваши вопросы относительно предоставляемых услуг ответят наши консультанты.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Здоровья"

Это был не первый приём, в принципе всё хорошо, мне назначили лечение. Хожу уже к ней постоянно, то есть меня всё устраивает. Атмосфера на приёме была доброжелательная.
, , лечащий врач: Хорошева Раиса Васильевна
Всё хорошо. Предельно внимательный врач. Я уже не первый раз в этой клинике. Рекомендую эту клинику.
, , лечащий врач: Хорошева Раиса Васильевна
Всё подробно объяснила, всё спросила, что нужно. Всё было качественно, понятно. Мне понравилось. Врач со стажем, опытный, разбирается. Второй раз записалась.
, , лечащий врач: Таджиханова Дильфуза Рустамовна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Здоровья (Ниармедик на Варшавском шоссе)"